Дмитрий Крынтюк

Народ как вы фото или гифку ставите к вопросу?ни с компа ни с телефона не получается

Ответы
Владимир

Тут есть одно но - картинка должна находиться в интернете в свободном доступе! Ну а так всё просто: 1) Находите картинку в интеренете; 2) копируете URL адрес этой картинки; 3) В тексте вопроса вставляете URL адрес этой картинки. Всё 🙂 Правда, картинка может не отобразиться, если она находится на закрытом ресурсе. Т.е. на странице, требующем ввода логина и пароля, например, скажем, картинка со страницы ВКонтакте или Одноклассников может и не отобразиться тут

Дмитрий Крынтюк

ясно спасибо

Владимир

пожалуйста

Bлaduмиp

вот этот сайт поможет https://m.vfl.ru/

выбрать фото , загрузить подождать минуту и после выбрать самую нижнюю прямую ссылку на фото в конце строки jpg
и принцип любых интернетных фоток такой же

Василиса Котлова

Звучит пугающе)))

Bлaduмиp

ага ))))

Василиса Котлова

Лучше манить чем пугать!

Bлaduмиp

хорошо)))

Валентина

1). Найти в инете гифку или картинку. 2) скопировать URL картинки. 3). Вставить. Поправка: ссылка не должна быть длиннее одной строчки.

Дина

Выбираете фото, загружаете, новое фото сначала не отобразится, нужно нажать внизу - сохранить. И фото поменяется.

Viktor Arabadzis

Оно как то подвязано под майл.ру, если там на странице меняешь то и тут автоматом меняется

Ирина Джавахова

Не знала, спасибо за ваш вопрос, ответы к нему мне тоже помогли. Удачи!

Ди
Дина

Я тоже не умею, говорят, ссылку надо вставлять куда-то

Ди
Дина

Рада тебя видеть )

Ди
Дина

Это означает, что ты тоже рад? )

Ди
Дина

😉

Солнышко

Ссылочку из интернета, больше никак!)

Галина Лебедева

у меня тоже не получается... не умею..

Сергей Из Сибири

Не так это уж и сложно , как может показаться на первый взгляд ...😉

Ната Дем)))

Ссылки)))

Дмитрий Крынтюк

эй фигня

Ната Дем)))

Кому как у меня срабатывают)

Дмитрий Крынтюк

попробую