Ли
Лисьена

Каких людей на ваш взгляд больше хороших или плохих?

Ответы
L'
L'unica

Хороших, плохих, разных... это же люди, они очень непостоянны. Бывает даже самые лучшие, идеальные совершают ошибки

Николай Костров

Мне повезло с Людьми, и в жизни и в работе, примеров уйма. Коллега мне сказал - Коля , сволочь ты, почему и дорог.😊

Ли
Лисьена

😁 Меня тоже к счастью окружали всегда больше хорошие люди.

Николай Костров

И это - Радует,

Игорь

Все несколько расплывчато, какое то броуновское движение. Плохие переходят в лагерь хороших и наоборот)

Ли
Лисьена

В отличии от частиц которые движутся беспорядочно люди имеют разум и совершают действия вполне сознательно

Игорь

Не скажите... У частиц свой строго определённый порядок.

Ѻлегъ

Лиса́, дело в том, что души людей, в отличии от элементарных частиц, имеют право свободы воли (право свободного выбора) 🤷‍♂️

Сергей Волков

Конечно хороших!!! Просто плохие всегда на виду. Вы ведь знаете, что никогда не тонет)))))

Ли
Лисьена

Согласна, хороших больше.

Alone In The Dark

/А может не будем тупо думать)) Ведь это сирашновато)) Демонов то не так много))

Ли
Лисьена

А причём тут демоны?))

Alone In The Dark

Не будем об плохом)))

Ли
Лисьена

Ок))

Виктория)

Конечно же те, которые с негативом в мою сторону . остальные все хорошие

Ли
Лисьена

Спасибо за ответ)

Вадим

Одинаково.Просто,по мнению сведущих людей,плохие- лучше организованы!

Сысо Александр

хороших больше но правят плохие а посему мы так живём - на грани

Сысо Александр

Добро восторжествует когда люди перестанут свою жизнь строить на обогащении, а станут жить общемировыми ценностями. Так что судите сами победит добро или нет.

Ли
Лисьена

Вы абсолютно правы. Корень зла –любовь к деньгам. А как вы думаете, как ко всему этому относится Бог?

Сысо Александр

а вы что дитя и не видите что - мир устроен так что всё возможно в нём а отвечать будут ли - неизвестно посему и поведение соответствующее

Ли
Лисьена

Сейчас невозможно добиться справедливости. Но, согласно Библии все злые люди в конце концов получат по заслугам.

Сысо Александр

так и запишем ведёт себя неадекватно - надеется на кару небесную

Олег Л0К0С

Хороших, конечно. Но плохие всегда и всем встречаются чаще))

Ли
Лисьена

У меня так получалось: хороший коллектив человек 10, 15 и из них всего один или пару человек не очень.

Олег Л0К0С

Бочка меда, ложка дегтя...

Владимир Кириллов

Людей больше. А хороших или плохих - это относительно вас.

Ли
Лисьена

Я не могу о себе судить. Обо мне пускай другие судят.

Владимир Кириллов

Я тоже так считаю.

Ол
Олег

да перестали бы хорошести своей бояться... конеечно нас!...

Доктор Мотор.

И не хороших и не плохих... Много неосознанных.

Ли
Лисьена

Спасибо за ответ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пропала общность, теперь каждый сам для себя.

Валерий Ратников 🇨🇳

Коммунисты тоже так думали.

Ли
Лисьена

Человеческое правление не в состоянии решить все проблемы людей. А Бог может. В Библии говорится:" Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло»

Валерий Ратников 🇨🇳

и потому вернули царизм и капитализм😅

Ли
Лисьена

Царизм и капитализм‐это тоже человеческие правления. Пока люди правят друг другом порядка не будет. Только Бог, Создатель людей и земли может навести порядок)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну значит хана.

Лоуренс Аравийский

Хороших больше, но плохие встречаются чаще

Ли
Лисьена

Спасибо за ответ.

Максим Jw

То наверняка известно только Богу Иегове...

Ли
Лисьена

Согласна. Иегова уничтожит злых в Армагеддоне, а хорошие будут жить в раю на земле 😉

Елена Данилова

Много тех, кого ты сама придумываешь

Ли
Лисьена

Бывает и такое🤔

Елена Данилова

Ну и все.))) это лишь твоё восприятие того или иного человека

Ли
Лисьена

Точно. Один человек для меня хороший, а для другого плохой. Или наоборот.

Елена Данилова

Ага. Все относительно

Ал
Александр

У нас в спрпашивалке хороших больше.

Ли
Лисьена

Полностью согласна)

Григорий Шапиро

В большинстве людей есть и то,и то...

Са
Самсон

Добро и Зло по жизни ходят рядом...

Ли
Лисьена

Точно, но скоро так не будет

Са
Самсон

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для Прекрасных мгновений....

Ли
Лисьена

Ага, спасибо, большое, Самсон, за своевременный совет. Сегодня обидели зря до сих пор не могу отпустить. Я имела ввиду, что скоро зла не будет совсем, а только добро.

Са
Самсон

Зло подолгу не живёт, а добро всегда приносит радость в дом...

Ли
Лисьена

Всё равно странно: хороших людей больше, но зла в мире очень много. Например болезни, войны, несправедливость, голод, преступность 🤔

Са
Самсон

Жизнь прожить - не поле перейти....

Ли
Лисьена

Да, жизнь тяжёлая. Но в Библии даётся обещание:"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Владимир Асиновский

Если по чесному то больше ХОРОШИХ