Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Когда мир смотрит на тебя с безумной улыбкай джокера у тебя остаётся лишь одно , точно также улыбнуться и стать самому джокерам ) а ваше мнение на это счёт ?)

Ответы
Таяна

Я лучше его безумной подружкой стану... Веселиться так веселиться...

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ммм тоже хорошо ) я предпочел стать единым с ним )

Таяна

Вы плохо знаете Харли Квин...

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Я не про того джокера ) я про карту , человека ) уневерсальный тот кто добровольно стал скажим психом )

Таяна

А этот как стал, о котором я говорю?

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Случайность ) он упал в бак с химикатами )

Таяна

Помню как она падала... О нем не помню такого...

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Читайте перво источник , тоесть комиксы ) изначально имено он был красным калпаком ) джокер в комиксах эпичный ) намного лучше чем в кино ) особенно в нью 52 где ради шутки он срезал свое лицо ) и отослал бэтсу )

Realistka

У вас это получилось. Главное, засмеяться последним.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Да нет ) когда так случается мир перестает быть врагом ) вы оба ( мы) сумасшедшие и хохот не заканчивается)

Елена Потапова

Нахрена? Мне Харви нравится

Елена Потапова

Нахрена? Мне Харви нравится

Ма
Мара

А почеему бы и нет.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Мм ) тогда улыбайтесь по чаше )