Кевин Живёт В России

Всегда ли Вы здороваетесь?Ваша реакция на приветствие незнакомца?

Ответы
Светлана

Поздороваюсь и с незнакомыми людьми, не вижу ничего в этом предосудительного... Просто подумаю, что у меня с памятью плохо, это я их не помню, а они меня знают...)

Зинаида

Радуюсь,как ребёнок. Сегодня новые соседи поздоровались со мной,я была очень рада. Вечером зайду к ним с угощением. Уже купила детям сладости.

Ин
Инна

Со знакомыми я всегда здороваюсь. А если со мной незнакомец поздоровается - отвечу

Татьяна

иногда голова перегружена мыслями...но на приветствие машинально само отвечается

Татьяна

что, Павел Анатольевич? слушаю)))

Кевин Живёт В России

Просто Таня)

Valentina Drapak

Я всегда отвечаю людям..мне не нравится когда знакомые делают вид что не узнают.

Владимир Никитенко

Что то с возрастом,увеличивается количество незнакомцев среди знакомых.

Ир
Ирина

Здороваюсь в ответ не думая, а со знакомыми стараюсь здороваться всегда

Она

В ответ здороваюсь.. И в любом общественном месте,кроме транспорта.

Людмила Мухорина

говорю Здравствуйте.значит этот человек меня знает.

Л.
Ленка .....

Удивлюсь конечно и поздороваюсь в ответ

Ольга

конечно. Но! с безопасного расстояния.

Igor Fedaev

всегда , мне улыбаются и я в ответ !

Валерия

Почему бы и не поздороваться

Алла Беньяминова

Удивлюсь,но поздоровались.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Здороваюсь в ответ

Кевин Живёт В России

воспитпнная

⚛А
⚛Алиса⚛

улыбнусь)

Елена

уважение