О.
Ольга .......

Всегда интересно было: кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?!

Ответы
Олег Фадеев

На начальном этапе, когда "новый" корм только появляется на прилавках, то вкус определяет производитель в своей рекламе про корм(он его расхваливает), а в дальнейшем, определяет -покупательский спрос, люди или берут корм или нет, а производитель наблюдая за этим регулирует цены(в начале, когда "новый" корм только появляется на прилавках, цены значительно завышены).

Fahrenheit Fahrenheit

вообще то корм действительно пробуют, владельцы породистых собак и кошек почти все знают вкус корма, которым кормят своих питомцев. Но то, что рекламируют по ТВ это не корм и даже не мусор - это гораздо хуже.

Natalia Malegikova

Я даже не знала, а где тогда настоящий брать?

Fahrenheit Fahrenheit

у Вас кот или собака?

Natalia Malegikova

Все 🙂

Fahrenheit Fahrenheit

почитайте про корма: Про План, Роял Канин, Акана (все виды) Ориджен (очень хороший корм, который можно есть даже человеку) - есть линии как для котов так и для собак. здоровья Вашим питомцам

Natalia Malegikova

Благодарю!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

вообще-то, есть специальные вкусовые добавки - усилители вкуса. Для этого не надо пробовать сам корм. Химия давно уже сделала за нас своё дело.

H|
Horror |As|

Хм.. Наверное женщина-кошка с: А вообще любой кот может, а потом рассказать человеку :з Они, кстати(я про котов), очень интересные собеседники ^^

Галина Малахова

Сами кошки и определяют! Положите пакетик "Вискас" -овощное рагу в желе и пакетик - печень в желе...Ваша кошка сама выберет , где вкуснее!

Амангельды Ахатов

Это те технологи,что разрабатывают и те кто говорит за кадром.Их зарплату и гонорар дают этими пакетами.Потому они все точно знают.

Иван Кашкаров

у меня друг часто питается кормом для кошек,но к сожалению он мне не докладывал о изменении вкуса в лучшую сторону

Ольга Савельева

покупатель продавцу: дайте корм для кошки! продавец: какой именно? покупатель: да что-нибудь на ваш вкус!

Константин Трофимов

на заводе есть специальные рабочии, у нас на Марсе их 4 чел, они вот и пробуют сам видел(угарали долго)

Natalia Malegikova

:))))))))

Maxim Novikov

Наверное, бабушки ) Когда мясо в магазинах беспредельно дорожает,они переходя на Wiskas )

Natalia Malegikova

Отлично!

Андриан Матюхин

Я так думаю сами изготовители, стоят такие на четвереньках и из мисок едят)))))))))))))))))

Игорь Есмуханов

наверное компании производящие кошачий корм нанимают что то типа бета тестеров

Лика Николаева

Видимо тот же, кто точно знает, что в новых памперсах малышу намного комфортнее!

Александр Пузиков

Можешь сам определить - жрёт его кошка, не жрёт, закапывает. Эмпирический путь.

Людмила Лукина

Наверное кошки. А люди могут оценить это по степени удовольствия ни их мордах.

Юлия Филонова

Я бывало побывала.... реально у него желе только вкусное если это не сухой корм

Владимир Наролин

НАВЕРНОЕ ИХ ТАК НАКОРМЯТ, И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЕТ ЧТО-ТО ПЕРВОЕ ЕСТЬ ТО И...

Natalia Malegikova

Вполне наверно, так было бы логичней!!

Владимир Наролин

МОЖЕТ БЫТЬ

Константин Бутолин

хороший вопрос...физиономист наверное..по кошачим мордам после кормления))).

Оксана Мельник

мой кот категорически не ест рекламируемые корма, так что врет "эксперт"

Кн
Кнопочка

))) оригинально, возможно есть кто то, кот читает по кошачьим глазам))