Александр Чудиновских

Как делать распечатку, используя только один цвет? Дело в том, что черный и желтый картридж закончились, остались тольк

только пурпуровый и голубой. Но мне срочно нужно распечатать уйму документов (все равно каким цветом) , но не знаю, как заставить его печатать теми цветами, что имеются. Может кто подскажет? Принтер струйный Epson SX130

Наталья Пашко

эти документы (картинки и текст) переведи в пурпуровый или голубой и печатай. Вот только голубой цвет хреново будет видно на бумаг, особенно если линии тонкие.

зы. а заправить или купить новые картриджи не судьба?

Таня Кремнева

краски нет-принтер не работает без комплекта краски. как печатать? -сходи к соседу, например, и распечатай.

Николай Таранов

Даже если картриджи пусты, можно продолжать печатать тем, что осталось, нужно лишь обнулить чипы. Кстати, возможно в картриджах еще осталась краска, просто чип говорит, что ее там нет. Обнуляй чипы.

Сергей Семёнов

Никак. Не будет печатать если нет хотя бы одного цвета. Ну или с дудкой плясать и бубном.