>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если кран закапал, это к сантехнику или к доктору?

Ответы
Ke
Keeper

Со мной в слоновнике у Чанги и Карата работал удмуртский акын Кузьмич. Однажды сочинил памфлет на подвыпившего и оконфузившегося деда Кондратьича: "У Карата капает - у Кондрата тоже. По зоопарку бабы говорят: "Это так негоже!"

Ke
Keeper

Это да-а-а...😱

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кстати, тогда забыла спросить. в шведском оригинале Карлсон был больше милым толстячком или вороватой тварью? ведь откуда-то же это взялось.

Ke
Keeper

Эх, не научился клепать тут картинки, а то бы показал это небритое нарисованное злобное чудовище из шведского книжного оригинала...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну я могу это представить, в принципе... хороший переводчик всё же наполовину писатель, как мы уже однажды выяснили...

Ke
Keeper

Переводчиков и принимали в Союз писателей, - это сейчас развелось всяких "переводческих" союзов... ярмарок тщеславия для самодеятельных бездарных выскочек.

Елена Крехова

Ну если водопроводный кран то к сантехнику, а если закапало с кончика))) тогда к доктору и быстрее)))

Игорь

Хозяин, скорее вызывай сантехника - я же не резиновый!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Михайлович Колесник

...Лучче к любимому соседу... ...Он и исправит и слово ласковое скажет...!!!!!!!!...😊🌹

Александр Кан

если кран -то к сантехнику, если "кран" - то к доктору!😉

Ерсаин Сулейменов

...смотря какой кран. ..и смотря чем заказал? ))))

Mass. Тerr

Если кран кожаный, то сантехник не поможет))

Кот Макси

это к крановщику - чо он там делает, ссыкун?

Рысинский Василий

ну если слесарным ключем делать нечего...

Вера Гудкова

вначале к доктору.потом к саетехнику...

Елена

Это ж смотря какой кран или крантик)

Елена

Лучше чтобы ни тому, ни к другому специалисту не обращаться)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

самостоятельно ремонтировать?)

Елена

Стараться, чтобы краны не текли)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ты первая, кто об этом подумал)) все непредусмотрительные)

Елена

С сантехническими кранами,конечно, сложно быть предусмотрительным. Больно уж у них качество паршивое. А вот с остальным можно и поберечься).

Евгений Бондин

будьте бдительны в выборе партнёра

Чеширский Кот

эт смотря какая у вас сантехника !!!

A@
Alek @

без разницы. они одинаково знают...

Алексей

Это надо диагностику проводить!

Александр Мясников

Смотря какой кран... или кранчик

Petr Marchenko

...это как и на что смотреть ......

Просто Человек

Сотря откуда начало капать.)))

Дайлова Надежда Гомель

Кран не конец - доктор не поможет!))))

Просто Человек

Ага. Молодец, сразу врубились.

Ма
Маргарита

Зависит от вида сантехники))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой кран водонапорный????