Анатолий

Как Вам "свежая" реклама про роль очков при чтении доклада про жучков-глистоедов? Уж извините - задолбали меня рекламы... и так уже ящик, практически, не включаю...

Ответы
*** ***

Не видела рекламы этой . Я тоже не смотрю ТВ пока - отключила его , по причине того , что телевизор у меня был не дома . Сейчас он дома , но я включать ТВ не тороплюсь - это надо идти , писать заявление , а у меня очень устают ноги , к тому же недавняя травма коленей даёт о себе знать . Подожду ещё . Там и так интересного не много .

Михаил Алексеенко

Вот и я подумываю : А не встретить ли того, с Тайдом? Вдруг вместо "Ретоны" простирнёт деньжата? А то вон!некоторые миллиардами, а я и рядовых не встречаю. Везде побывал? Ждём-с. Всю пенсию согласен.

Елена Бочарова

Анатолий, в др Тарасовой, в инстаграме у меня было первым, что пришло мне в голову, спросить о том, что подарил ей кто нибудь наконец то, её любимый АЛМАГ... Вот на что способна реклама...

Анатолий

Если честно, - не понял, что такое "в Др Тарасовой"... и пр чём здесь АЛМАГ... Наверно, старею-тупею... Правда, я не понял...

Елена Бочарова

День рождение Татьяны Тарасовой, тренера по фигорному катанию, которая рекламирует АЛМАГ...

Анатолий

Понял! Спасибо за разъяснение!...))) Точно - тупею...🤫

Александр Кишинёв

Я тоже "ящик" давно не смотрю! Радуюсь жизни, как только проснусь! Родную свою половинку люблю! Люблю свою Родину! Землю! Отчизну! Плюю на рекламу - губителя жизни!!!

Галина Сопот

Мерзость не управляемая - везде..На одном из сайтов очень долго собирала песни / только то что хочу слушать/ - теперь между ними натыкали рекламу.

Анатолий

Согласен!... Увы!...🙁

Александр Туганов

Толик, когда начинает работать "Глюк-информ", я начинаю переключать каналы, благо их 400 и очень редко торможусь на рекламе!..

Геннадий Голубев

Я вообще никогда ящик не включал... у меня его и нет. Раньше был, но только для просмотра фильмов с видика.

Оксана Баканова

Я его вообще не смотрю.Всюду ложь,реклама,и чужое грязное белье,оно мне надо?Нет ,плэтому и не смотрю.

Анатолий

👍и правильно делаете!😉

Тамара Шпак

а мне нравится что есть реклама, успеешь посуду помыть, таблетку выпить, в туалет сходить

Fedor Shkenev

Согласен с Вами полностью. Причем рекламируют почему-то именно всякое дерьмо!!!

Анатолий

Эт точно...

Алия

И правильно делаете...!!! Спасибо рекламщикам!!! - Так они отучают нас от ТВ )))

Анатолий

"Нет худа без добра!" - правда же?! ))))

Алия

Конечно...! ))

Наталья Малышева

Не видела, уже два дня не смотрю ТВ. Сил нет Реклама замучила.

Виктор Шумилов

он ящик не может включит. а я ему проглистоедов расскаывай

Виктор Шумилов

Значит живем 🙄😉

Анатолий

Ага! ))

Владимир Гордейчик

.. установите блокировщик реклам .. АВР и нет реклам .. 😊

Анатолий

Чёта не получается!... На ноутбук - установил... А на телек - нифига не получается...🧐🤓🤪

Владимир Гордейчик

на телек я не пробовал устанавливать .. а на Комп установил .

Анатолий

Видимо, Вы меня не услышали...

Владимир Гордейчик

возможно .. ящик принял за Комп . 😊

Степан Головачевский

я давно не смотрю его... он у меня как большой монитор.

Татьяна Сентюрева

а я ее не замечаю,раздражает тока Басков с соком

Анатолий

Говорят, Коля скоро будет рекламировать острый соус "ТО БАСКОВ"...))))

Татьяна Сентюрева

козел он,че,денег не хватает на перья и стразы?

Марина

Пока не видела. Я сразу звук выключаю

Анатолий

👍 И правильно делаете!

La Testa

А у меня было почти 30000 .. лень удалять

Галина

Правильно делаете ,что не включаете.

Галина

бывает прикольная , но очень редко

Анатолий

Очень редко даже юродивый нормальным человеком становится... о том и речь.

Галина

а так да , мешает