Альтер Эго

Вы состояли в КПСС или ВЛКСМ? Анонимно.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Состояла в ВЛКСМ !! А как же . В институт даже документы не принимали .

Алексей Пимяков

октябренок пионер комсомолец и удрал после поступления в техникум

Александр Любушкин

состоял, и состою.... и этим горжусь............

Александр Любушкин

за тех коммунистов которые были до Хрущева.... Никита всех разложил...... Царствие уму небесное...........

Альтер Эго

а после Хрущева были коммунисты уже не те? по хуже

Александр Любушкин

20 съезд КПСС, это нечто .... речь Хрущёва, это попытка свои грехи свалить на других......... попробуйте найти в библиотеке его выступление.......

Альтер Эго

обязательно прочитаю

Александр Любушкин

вы поймёте, как Крым оказался на украине, и как бандеровцы были реабилитированы, и с чьей подачи........... успехов Вам в познании нашего прошлого...........

Таисия Леонова

Все как и должно быть. Только сейчас КПРФ

Оксана 🐉

Я тогда была маленькой