Ирина

Как унять боль в стопе?

Ответы
Александр Кривоносов

Я делаю так сперва сильно нагреваю потом сильно остужаю,протираю на сухо,намазываю лошадиным гелем,и закутываю в шерстяной шарф,правда под салафаном что бы не испачкать не чего,часа через 2 все снимаю,промываю на сухо протираю,и укутываю опять шерстяным шарфом,как много по дольше,если вечером то до утра.,а утром чуствую себя бодрым,я так делаю.

Ирина

спасибо большое

Лариса Королева

Это зависит от того, что случилось, причина боли. Возможно просто гимнастические упражнения.

Ирина

Растяжения нет

Лариса Королева

Может оступилась и потянуло связку. Все равно, нужно покрутить стопой влево вправо, разминать. На ночь можно теплый или водочный компресс, если нет воспаления.

Ирина

Не оступилась,не подскальзнулась с декабря уже болит

Лариса Королева

Я на работе хожу в обуви на низкой подошве.. Но вот как то встала не так, и стопу просто пронзила боль. И болит, не все время, а как опять стану на ногу не так, так и опять боль. Я поняла, прочувствовала, в каком именно месте болит. Массажирую понемножку эту точку. Между косточками у нас хрящики, и возможно хрящик где то стерся с возрастом. Нужно помочь ему опять восстановиться, потому что именно хрящик предохраняет косточки от трения друг о дружку. 🙂

Ирина

Скорее всего у меня тоже самое)спасибо

Лариса Королева

пожалуйста. 🙂

Александр Белошапкин

Можно лечь на спину...ровно. Пальцы ног -стопы на себя...до 50 раз.

Александр Белошапкин

Каждый имеет необходимые для самовосстановления способности... Но ложная информация опутала всех. Целители были явлены в это время, что бы всем пояснить эти способности...но не зарабатывать на этом. За это им отвечать. я просто поделился. Если что-то пригодится-во БЛАГО.

Ирина

пригодилось- спасибо

Александр Белошапкин

Вся сила человека-она в его ВООБРАЖЕНИИ! Что создаёшь мечтая, фантазируя --оно включает Законы БОГА....и час придёт ---свершится. Почему нельзя в негативе быть.

Ирина

чтобы не съесть себя изнутри. по- моему

Александр Белошапкин

Иначе свершиться негативное!

Viktor Nnn

у врача спрашивали? это их дело вообще то если где то боль

Вл
Владимир

Немытую овечью шерсть попробовать с мочой, как компресс.

Ирина

спасибо

Вл
Владимир

Я сутки не мог наступать, потом соседка это предложила.

Ирина Степная

Минерал бишофит в качестве примочек и компресса на ночь, мне помогло.

Ирина

да попробуюю спасибо

Ирина Степная

Я ходила на цыпочках, выписала его не помню от куда и начала лечение, теплые ванночки вечером и на ночь компрессы

Эльмурза Джаналов

На ночь обматайте ногу тряпкой обильно намоченной солью

Ирина

Спасибо

Muhiadin Tulemisov

промассажировать палочкой эту область

Ирина

Какой палочкой?

Muhiadin Tulemisov

эбонитовой

Ирина

спасибо

Олег Полов

только в стопе...а задняя часть бедра?

Ирина

Нет)))

Олег Полов

повезло...и с поясницей нормально?

Ирина

Нормально)

Олег Полов

значит всё хорошо

Ирина

Надеюсь

.тургенев .

ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЮ ...

Владимир Ментовский

Как вариант,отрубить..

Ирина

Скоро так и сделаю))

Владимир Ментовский

Зря,есть кеторолак,нимесулид,диклофенак...и терапевт...

Ирина

Спасибо

Владимир Ментовский

Да не за что..

Егор Смирнов

у вас плоскостопие

Ирина

Нет

Егор Смирнов

вы на что то наступили

Ирина

Нет

Егор Смирнов

тогда идите в поликлинику

Ирина

Спасибо

Николай Богомазов

Босиком по снегу.

Николай Богомазов

Начните с 200м. Преодолейте спортивным шагом. И под душ. Каждый раз увеличивая дистанцию на 100м. На 4 день приготовьте ведро воды холодной. Вынесите на улицу. Прибежав к дому облейтесь водой но но такой схеме. Расслабтесь и делайте 6 вдохов здопрвья. На первом вдохе мусленно говорить:Боже, дай мне здоровья! На втором вдохе , Боже дай здоровья моим родным и близким. На третьем, Боже дай здоровья всем людям. Четвёртый вдох глубокий делайте как бы в голову. 5 в грудь, 6 в живот. Вдох животом. Потом берёте ведро и половину выливаете на себя, через минуту вылейте остальное. Походите наместе минуту и вытретесь усердно. И домой. Это по Порфирию Иванову.

Ирина

е мое... д ая мерзлячка . спасибо конечно. но я не уверена)))

Николай Богомазов

Стань уверенной. Перебори страхи. Прёшь домой под горячий душ несколько дней. Восстановится лимыоток в ногах и боль уйдёт.

Ирина

спасибо. этоя запросто

Николай Богомазов

Только соблюдай порядок.

Bvz Afvbkbz

...троксевазин 2%

Ирина

спасибо

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Ѻлегъ

причины боли?

Ирина

Просто-заболела

Ѻлегъ

сходите к доктору, Ира. а ослабить боль может ванночка с морской солью

Ирина

Спасибо

Ѻлегъ

на здоровье

Владимир

отчего боль

Ирина

не знаю. просто болит

Владимир

значит уплотнение -известковый камушек-сходи к хирургу

Ирина

спасибо

Виктор Синельников

что за боль

Ирина

ломота

Денис

отмочить

Ирина

Чем?

Денис

да чем не жалко

Вл
Владимир

Артрит?

Ирина Степная

Я хромала 3 года и замена суставов, когда болела стопа вылечила бишофитом.

Ирина

обалдеть. думаю. что у меня не так серьезно

Ирина Степная

Не затягивайте, мы женщины привыкли терпеть.

Ирина

ладно

Ирина Степная

Всего хорошего!!!