Капитан Блад

" У каждого поколения россиян должны быть свои 1941-1945г.г. Г. Зюганов.)
Как думаете . у него все ку -ку на месте ,или уже , кукарику?

Ответы
Анатолий Грачёв

По аналогии с человеческой жизнью:
1918 (плюс минус 1-3 года) - конвульсии старого режима
1919 - 1933 - детство
1934-1939 - агрессивный пубертант
1941-1945 - служба в армии
1946 -1950-е - молодой энтузиазм
1960-е - 1970-е - зрелость, рождение идеи новой системы в недрах старой.
1980-е - унылая старость.
1991-1993 - конвульсии.
Это я про СССР. А про современную Россию можно подобную последовательность придумать.

Ирина Бодунова

Если вы пользуетесь кавычками, то воспроизводите цитату точно, не вырывайте кусок из текста! "У войны есть два исхода: или победа, или поражение. Видимо, у каждого поколения может быть не только 1941-й, но должен быть обязательно новый 1945-й, и мы обязаны с вами победить", — заявил Зюганов.

Ирина Бодунова

Надеюсь, это не ирония.

Капитан Блад

Даже Авраами́ческие религии? Буддизм , Индуизм?

Ирина Бодунова

Вѣра была до христианства, ислама, иудаизма и даже до религии сефир, что породила все эти религии.

Капитан Блад

Между ними ничего общего.

Ирина Бодунова

Между чем и чем нет ничего общего?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Засиделся...не люблю олигарха прохорова,но он правильно в отношении них сказал-думские старцы. Это и про жириновского было сказано и про миронова и по зюганова.Маразма зюганов не избежал

Ви
Виктор

да коммунисты обречены пока их лидер зюганов

Алексей Генералов

Я наверно с ним соглашусь только в том, что сытая и спокойная жизнь расхолаживает, позволяет отращивать животы и жопы. Глянь сейчас на бюргеров. Пример на лицо.

Капитан Блад

, Почему до сих пор не в окопах , раз это такое полезно дело?

Андрей Науменко

Дедушка Зю отрабатывает "оппозицию". Соцшов и оппортунист. Настоящий коммунист за такое топить не будет.
И да, текущие могут только в 1903-1904... В лучшем случае.

Виктор Соловьев

Россия и Украина -переплетены народы были. но за поколение выросло другое государство-и русский убивает русского вот вам и ку ку..

Слуга Государев

После укров на Украину зацдут поляки после них грозные прибалты инте ресно а следующие кого будет не жалко кто?

Капитан Блад

Интересно, А Зю то тут причем?

Слуга Государев

Так валить то будем мы

Капитан Блад

Кого валить? Зю что ли? Пусть живет,))

Слуга Государев

Если не мы значит нас ....половина кого призывали не пришла )

Лю
Любовь

такое впечатление что он не движется по жизни вперед, как стоял с Лениным на броневике так и остался там стоять

Ви
Виктор

то есть каждое поколение он предлагает пускать под нож 27 млн ? дед спятил окончательно пора санитаров звать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он в смысле.. что каждое поколение должно пройти испытание... не лучше в мирное время.... и без войны

Капитан Блад

А без испытание , просто жить, слабо? Или это не по нашему?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без испытаний Общество жиреет и слабеет и развращается..

Капитан Блад

Не убедительное оправдание, Пример - Скандинавия Швейцария , Австралия, НЗ,...

Миша Лакомов Михаил

Ну так оно и есть.Ну он имел ввиду что оно так и есть типа 1941 год и 1945.Или что перечислить.

Капитан Блад

Понял 1904-1905.

Миша Лакомов Михаил

1904,1914,1918,1922,1937,1940,1941,1956,1958,1965,1968,1980 ,1994,2004,2008,2014,2022

Оксана

Віктор Край

роzzияне! все на концерт к кобзону!

Артур. Владикавказ.

Самая большая ошибка человека это война и без неё ни живёт ни одно поколение!

Галина

Он уже умом тронулся, целое поколение выросло без войны и он в том числе .

Надежда Зюзина

А Афган, Чечня , Карабах? Не получается без войны

Галина

это была помощь а не война с нами .а сейчас мы на грани войны .

Надежда Зюзина

вы уже воюете

Галина

Не буду спорить и оспаривать Вашу точку зрения . у каждого человека свое понимание и свой взгляд .на жизнь .А она расставит все точки над И Доброго вечера Вам !!!

Надежда Зюзина

И вам не скучать

Лукас Шакал

коммунист который ставит свечки в церкви, явно имеет проблемы в голове

Трижды Кот

Не зря на пенсию отправляют в 60 лет. Дальше у многих начинается маразм

Просто Александр

Всё верно, нельзя забывать, что на западе есть фашистские недобитки.

Александр Рузметов

Интересно, а к какому поколению он относит своих детей, внуков?

Alla Lala

они 20 лет всё орут: Можем повторить! .. а вы всё не слышите.

Виталий...

Ему нужно срочно на фронт..и сразу по другому запоет!)

Капитан Блад

Он уже еле ходит, Сил на две затяжки осталась. Уже выглядит как чинарик,. а все сидит в ГД

Виталий...

Оттуда этих пиявок только ногами вперёд выносят..