Русская Девушка Аня

А у Вас есть автографы известных людей? Певцов, художников, поэтов?

Ответы
Виталий Мирошник

У дядьки (брата отца) был автограф Савелия Крамарова. Он собственноручно расписался и нарисовал свой профиль на обычной открытке, которая попала под руку. Дядя работал в такси и подвёз Савелия от аэропорта (г. Омск) до гостиницы. Это было примерно лет 45-50 назад. Автограф стоял у него в серванте в застеклённой рамочке.

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Наталья Мельник

Есть.Целая тонна по папкам распихана.Наш главврач -золотая голова под каждым диагнозом автограф ставит.Певец,художник,поэт это такая же профессия,как .врач,шахтёр ,пожарный и т.д..Просто,у каждого свои обязанности.

Наталья Мельник

я много знаю творческих людей,бываю на встречах.Поверьте,это точно такие же люди,как и вы.Весь их талант чаще всего- это результат команды и пиар.Вы поклоняетесь ,образно говоря,обложке,практически не читая,что написано в книге.Не стройте иллюзий,чтоб потом не разочаровываться.

Русская Девушка Аня

Я не поклоняюсь, а просто наслаждаюсь творчеством

Наталья Мельник

А автографы собираете,как магнитики в путешествиях,мол,и здесь я отметилась?

Русская Девушка Аня

Нет

Наталья Мельник

Всё таки не понимаю я вашего кайфа от автографов.Наслаждаться музыкой,видом картины,голосом певца-это эстетика.А коллекционировать закорючки на листе бумаги......

V/
V/S/G/

Были..многих.. когда трудился в пятизвёздочной...и политики и певцы и актёры и просто свита короля и ..вообщем было интересно в 2012..А потом ..как то само прошло и ..сейчас и не найти где они эти визитки валяются..

Бо
Боka

Киноактера Адомайтиса есть автограф. Он заходил в наш отдел насчёт визы, его узнал замначальника. Он классно играл в фильме Снайпер, ВОВ. Думаю, хрен найду этот фильм, ибо их много с таким названием

Сергей Волков

У меня есть сборник стихов Р.В. Иванова изданный в 1913 году. Был такой поэт и литератор в начале прошлого века. Сборник с автографом и посвящением Ольге Николаевне Успенской.

Владимир С

На руках держал маленькую дочь у которой на руках было два фото Дин Рида с личным автографом от него полученные, но вот в толпе у нее из рук вырвала одна сука.

Русская Девушка Аня

Жаль конечно

Владимир С

Увы!

Andreas Aisenstein

Есть . Автограф Льва Яшина. (От отца достался) и автограф с пожеланиями от Алисы Бруновны Фрейндлих. Есть много дарственных надписей от авторов научных книг.

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Bokrov Z

Не блефую в этом ,это приязнь здравствующих в тупой инерции воодущвлях иных людей,любить да!а иноворозивания лиц это как проституция влияния на разное...!

Русская Девушка Аня

Вы хоть поняли, что сами сказали?

Bokrov Z

Конечно ,вам перевести для непонятливых???

Vlad Korn

Есть: 2 автографа Владимира Высоцкого, Аркадия Райкина, всей "Машины времени", Владимира Кузьмина, писателя Чаковского, из недавних - Никиты Высоцкого.

Русская Девушка Аня

Ого, круто 🤟

Алексей Горталов

Не. Я горжусь, что за руку здоровался с Владимиром Николаевичем Челомеем, Алексеем Архиповичем Леоновым, Владимиром Серебровым и Сергеем Крикалёвым

Та
Татьяна

Увы. Бежала за Филатовым, но он со своими длинными ногами ушел от меня. Хотела взять автограф у Риши Капура, но охрана быстро увела его.

Русская Девушка Аня

Жаль 😥

Та
Татьяна

Сначала было жаль, а теперь думаю: ну и что бы я делала с этими автографами?

Русская Девушка Аня

Оставили бы на память

Та
Татьяна

Да ладно: Филатова давно нет, Риши - далеко.

Master Roma Mamedov

Да,книга с автографом В.Листьева.Вместе летели из Москвы в Новосибирск,2-го сентября 1990-м году...Я,дальше полетел в Красноярск

Русская Девушка Аня

Понятно.

Валентина Рязанова

Есть автограф клоунессы Ириски (Ирины Асмус), был автограф Мирей Матье , муж забрал, не помню ещё кого........

Русская Девушка Аня

Понятно

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Много лет назад Амаархуу Бархуу когда он был в премьер министре. И две фотокарточки сразу с автографами

Виктор Гавриленко

Просто никогда не страдал этой "фобией", хотя жизнь сталкивала в дороге с разными известными людьми.

Любовь Арутюнян

Нет. И никогда не понимала, зачем они нужны. Может это забота о потомках, смогут продать подороже.

Русская Девушка Аня

Просто приятно. Зачем мы покупаем к примеру косметику, украшения, духи? Чтобы себя порадовать, выглядеть красиво и приятно. И получить автограф от известного человека тоже приятно.

Любовь Арутюнян

Каждому своё. Я не буду стоять в очереди за автографом чужого мне человека.

Русская Девушка Аня

Это не просто человек с улицы, а известная личность.

Любовь Арутюнян

Но мне то он чужой! Так же как и я ему.

Русская Девушка Аня

Это тут причём?? Он известный человек. Мы вот например от Олега Газманова на его концерте взяли автограф, он с радостью дал. Его сын Родион Газманов, пришлёт книгу свою с автографом моему мужу.

Любовь Арутюнян

Бесполезный разговор. Будьте здоровы и счастливы.

Русская Девушка Аня

Прощайте

Ан
Анти3Ая

Нет. Я не гонюсь за чьими то росчерками. Аня, а вы ракурс специально для аватарки выбирали?

Русская Девушка Аня

Нет

Ан
Анти3Ая

Это заметно

Иван Иванович

Нет. Но мне махал рукой, Брежнев. Проезжая мимо на машине, в Новосибирске в 72 или 73 году..

Русская Девушка Аня

Супер

Иван Иванович

🕺

Наталья

У мужа есть Карпова и Каспарова на книгах шахматных.А мне как-то ни к чему эти писульки

Юрий Даниелян

А зачем нужна их мазня, просто интересно, так не уважать себя, это надо постараться...

Русская Девушка Аня

Наоборот. Не мазня, а автограф. И только люди которые могут заинтересовать творческую личность, могут получить от них их автограф.

Юрий Даниелян

Вот вы полкчили автограф, самого- самого великого человека и, что дальше, что это вам дает, я не вредничаю, поосто не могу понять, в чем ценность , так называемого автографа? Чувствовать свою значимость от присутствия к чужой славе?

Русская Девушка Аня

Это радость. Просто радость, что приятный тебе человек расписался и написал тебе приятные слова и обратил внимание

Юрий Даниелян

Вам виднее, но, если будет свободное время и соответствующее настроение, подумайте обо всем этом, не для кого то, не для того, чтобы кому то , что то доказать, а для себя любимой....🙂