Мартина

Напишите мне пару слов,которые и мертвого поднимут .Ругаться не надо,покойник интеллектуал

Ответы
Орлова Татьяна

Моя дочка, когда была школьницей, попала на операционный стол. После наркоза её никак не могли разбудить. Позвали меня, я ей сказала: "Алёна, вставай, в школу пора". Она как сомнамбула, сразу на каталке села.

Мартина

вот это тяга к знаниям

Мартина

))

Константин Стемковский

Когда болит и ноет сердце,

слышней шептание души:

чужим теплом довольно греться,

своё раздаривать спеши.

Просто Вишенка

Для Вас : Солнышко моё -вставай! А для братца - Вставай, проклятьем заклеймённый.... Добрый день...

Рашид Шалманов

привет!!!какого размера твоя ножка?я тут хрустальную туфельку нашел не знаю кому вернуть))

Мартина

оригинально

Рашид Шалманов

какие вопросы вас еще интересуют!!!???))))я оригинален во всем))))))))

Мартина

есть ли жизнь на марсе?

Рашид Шалманов

прелесть))))))))конечно есть!!!!ведь они же тоже сидят в спрашивалке)))и задают обратный вопрос-есть ли жизнь на земле!!!я недавно с ними общался!!!)))

Мартина

как все научно фантастично

*врединка Я*

Воскресшим даруется жизнь миллиардера и последующее пребывание в раю

Мартина

рухнет же от такого вранья

*врединка Я*

Ну, тем не менее, для того, что бы рухнуть, нужно сначала подняться))

Мартина

разряд,еще разряд

Колян Dn

тогда уж кричать надо так просто нынче покойников не разбудишь=)

Колян Dn

какая?=)

Мартина

вывезти в садик

Колян Dn

Ну да=)

Мартина

)))

Ludmila Sladkovskaya

мы взрослые долго думаем над этим..надо у детей спросить........

Мартина

зовите

Davron Mukhuddinov

С cегодняшнего дня смерть отменяется, все будут жить-вечно.

Мартина

это ответ,не интересно

Davron Mukhuddinov

Какая жалость, пофантазировать хотелось, хотя фантазия не далека от реальности.

Мартина

фантазируйте

Davron Mukhuddinov

Добро!

Мартина

))

Серый Волк

Твоя мать не за что тебя не родила бы , узнав каким ты стал.

Мартина

и что это у меня за такое глубокомысленное "э"?

Людмила Простолюдмила

Ничего, у меня вообще ИВОТ)))в одно слово и куча иных оЧипяток))))

Мартина

у меня была умная речь,однако

Мартина

))))))

Mikhail Коновалов

Только на кладбище не обращают внимания на соседа

Валентина Кузляева

Привет Красатуля!! Удачи по жизни!!!!!! 🙂 🌹

Га
Галым

Мой сир проснитесь,вас ждут великие дела.

Сергей Рахвалов

ставай проснись кудрявая на встречу дня

Сергей Рахвалов

до горбачева

Мартина

понятно

Сергей Рахвалов

с него и началось

Мартина

что именно

Сергей Рахвалов

куй железо пока горбачев вот и куют до сих пор только уже не килогрммами килотоннами

Михаил Михаил Сикорский

ну да, жил не мешал и помер не жалко..

Александр Шебалин .

Я с покойниками не не разговариваю.

Друг

Женская ласка и мёртвого подымет)))

Друг

Ну тут уже без вариантов будет)))Главное что бы потом по настоящему откачивать не пришлось)))

Мартина

)))))это уже второй акт марлезонского балета

Друг

Ну тогда удачи Вам!!!

Мартина

и вам всех благ)

Друг

!!!

Алексей Попович

вас закопать поглубже или исжечь 🙂

Elena Lobodenko

Вас помнят и любят через сто лет

Мартина

аргумент

Наталья Ефимова

О это никому ещё не удалось.

Наталья Ефимова

Это оно?

Мартина

мое

Наталья Ефимова

тогда просто выразите свои чувства и не нужны чужие пара слов!

Мартина

молчит

Людмила

для этого нужно настроение

Мартина

и все

Людмила

чтобы мертвого поднять да...

Мартина

маловато

Людмила

достаточно