Надюха Злобина

Что вы любите в жизни? Пишите все!

Ев
Евгений

Много чего Я люблю в своей жизни..

На данный момент - конечно же, больше всего люблю своих родных и близких людей, родителей, своих лучших знакомых, а также своего любимого человека.... который всегда окажет поддержку, успокоит и согреет)

Да и много ещё чего люблю Я в своей жизни.... не перечислить))

Andrey Bezugliy

- секес...

Евгений Б

золотую осень, разноцветную листву; фотосессии; кафешку- шоколадницу; вечер наедине с любимым; когда утром любимый меня обнимает в постельке, а я еще сплю; когда я красивая; кошку; одиночество; море; отпуск; пляж; когда мне говорят комплименты; ходить в кино; цветы; полезную еду; яблоки; новую обувь; красивых детей; когда все здоровы....

Вячеслав Шишкин

Выезжать на природу

Мария Шабанова

покуролесить)))

Ек
Екатерина

девушек) всё в одном

Илона Александровна

Люблю - любить, люблю чай пить, музыку, девушек) , люблю людей которые могут мне настроение поднять когда оно ниже некуда, люблю мечтать, стебаться, смотреть старое кино, люблю новый год, люблю добрых самоироничных людей, люблю погонять всю ночь на авто, люблю на ответы заходить, люблю творить чтонибудь своими руками, обожаю арахис, люблю море но хочу увидеть океан, люблю проснувшись видеть что тебе есть кого любить))))!

Дмитрий Кабанов

очень люблю свою работу просто балдею от нее! еще люблю детишек!

Марина Храброва

математику, живопись, графику, пейсы, ходить в цирк, проверять тетрадки по математики вместе с Шломо бен Исаак, пить чай с тортиком, петь Ерушалаим шель захав и Хаву нагилу, есть снег, облизывать сосульки и тд и тп.

Алексей Бодрый

Жизнь сама по себе прекрасна. И даже неудачи - к лучшему!