Денис Калугин

помогите, пишу письмо другу...

но не знаю: что, кроме "привет, как дела? как настроение? как здоровье? " можно написать? какие вопросы можно задать?

общаюсь с ним в нэте, но всё же получить письмо, будет намного приятней, чем сообщение! по крайней мере я так думаю!

читайте внимательно, он для меня друг, а не парень!

Вячеслав Шишкин

Напишите о себе, что с Вами случилось за время разлуки. Не обязательно быть в "гуманных" отношениях с парнем, что бы написать ему, как его любите. Дружеская любовь тоже есть.

Рустам Халиков

Когда сердце и руку предложит напиши

Евгений

всё что в голове есть напиши