Таня Еремина

Народ Плиз помогите Что написать в письме другу который живет в другом городе Дословно

Димка Михайлов

Как у тебя дела? Как там погода? Чем занимаешься в свободное время? Есть ли у тебя настоящие друзья? как учишься? и о себе написать

Дарья Левандовская

Быстро--\и как только на это ты способен\-городами или кругами сягай ко мне!!!! Пока у меня есть хорошее расположение духа....

Ек
Екатерина

Если бывали в его городе то распросите про знакомые вам места. Он вам с удовольствием расскажет как и что изменилось а что осталось по прежнему. Наверняка он чем то увлекается. Если знаете чем то спросите как его успехи в этой сфере. Постарайтесь написать о том что интересно вам обоим. Ну и конечно расскажите о себе и о своём городе если он у вас был.