Злата Золотаревская

"Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира." (Зигмунд Фрейд)

Ответы
Владимир Залавский

в план сотворение мира как раз и входило всех держать в повышеном тонусе.. комуто нужны наши стресы...

Олег Брантов

Так придумал лукавый - дьявол, отец лжи, а его слугги и масоны продолжатели этих бредовых идей.

Злата Золотаревская

Опять Вы о масонах... Заклинило что ли Вас?... )))

Р*
Рауан *

в планах Бога не было и Фрейда пока его непослушная раба не стала такой умной

Владимир Гончаров

Верно! была задача "сделать человека" а счастье он (а) должен ковать сам!

Gurami Gochitidze

dlia kavo kak,lichna dlia menia shastie besceno i za nevo gatov barotsa.bez shastie i radosti jizn stanit mrakom

Катюшка Корнилова

Человек создан для счастья, как птица для полёта. Островский.

Злата Золотаревская

)))) Вот это и есть счастье... ))) Для женщины с запросами...

Катюшка Корнилова

А для женщины без запросов...

Злата Золотаревская

И новой сковороды достаточно... ))))

Алексей Щербач

Потому что он и так счастлив зачем повторятся и это говорю я

Артур Еранский

потому что человек сам делает всё что бы быть счастливым

Майя Петрова

Фрейд вообще был унылым и закомплексованным типом...

Сергей Чусовитин

ПРИВЕТ ЗЛАТА .ЭТО КОГДА БЫЛО .С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА .

Сергей Сметанкин

Сделать счастливым нельзя,счастья нужно добится.

Синильга Владыхтикова

Конечно. Каждый сам себе кузнец своего счастья!

Рш
Ршро

Зигмунд Фрейд не этими вопросами занимался...:))

Александр Рябов

И у нашего правительства в планы не входит.

Злата Золотаревская

Наше правительство не в состоянии накормить "всех страждущих"... По мнению государства, "страждущие" сами должны о себе позаботиться...

Александр Рябов

нО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОЖЕ НЕ СЧАСТЛИВО.Они решают много задач как еще обогатится.

Злата Золотаревская

Такое впечатление, что эти люди собираются 10 жизней прожить....

Александр Рябов

Нет.Они соревнуются между собой- кто богаче.

Виталия Грибовская

это еще раз подтверждает теорию эволюции

Наталия Мурчуева

зато человек захотел стать счастливым

Людмила Усольцева

Поэтому человек стал врагом человека

Ѻлегъ

Фрейд заблуждался,причём глубоко...

Владимир Притула

человек сам делает себя счастливым

Сергей

Что может знать придурок Фрейд?