Елена

Если мужчина сказал, что хочет от меня детей, то дружить с ним уже не получится? Отличный парень, не хочу терять с ним контакт, но он нищеброд... Кормить семью не потянет...

–12
Ответы
Володя

Скажите ему прямо, что он нищеброд и никчёмное ничтожество. А если он что-то начнет возражать попросите его продемонстрировать результаты своих способностей, пошаговый план как он собирается содержать семью, с помощью чего. Всегда задавайте себе и людям два важных вопроса: НА КАКОЙ СТАДИИ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИЯ НАХОЖУСЬ(ТЫ НАХОДИШЬСЯ)? и ЧТО ПРИМЕНЯЕШЬ ДЛЯ РЕШЕНИЯ?

Елена

Спасибо. Очень ценно. Записала себе в тетрадочку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто нужен то богачь. Так у них или для них женщины одноразовые сделал дело и выкинул. Там за ними табуры женщин ходят и у этих некаких моральных принцыпов.. Тут один сказал что зарплату свыше 100 тыс получают 7%мужчин. Рассчитайте ваши шансы ну и их Человеческие качества..

Елена

Успешным мужчинам нужны не только для удовольствия, но и что бы его поняли. Такую не выкинешь. Ибо они это ценят. Успешным мужчинам тяжело найти себе жену. Для одного раза легко. Жену сложно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Успешных и неиспорсеных3 %и 90% женщин хотят такого! Сколько из них останутся одинокими??

Елена

Женщин, способных понять успешного мужчину, мало. Успешным мужчинам очень тяжело найти жен. На один раз найти легко. Найти жену - тяжело.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неправда я много видел женщин и женщин успешных мужчин я работал в их среде был среди них в их семьях я видел отношения меж ними. Там женщины далеко не простые и оброзование и карьера и бизнес у них.. Они оч разумные не заносчевые не эти фифы из сереалов! И то они на правах ведомых часто.. И даже порой в семье общение на вы. Вот реально жена к мужу на вы!

Елена

несчастных много. счастливых мало. много разводов. это в любых слоях общества одно и то же.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла я этих отношениях

Елена

Так и есть

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет не получится, да ее и нет на самом деле этой дружбы между женщиной и мужчиной. Просто один из двух хочет переспать и стать минимум любовником или любоаницей

Элла

Моя подруга , потеряв крутого спонсора, пошла в ресторан и нашла такого нищеброда. Устроила на курсы монтажников-верхолазов. Теперь он неплохо зарабатывает.

Елена

Это так называемый городской альпинизм?

Элла

Да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с такими эпитетами в его адресс.. не друг вы ему... либо принимаете таким какой есть.. либо ищите богатого но нелюбимого.. будете куклой алигаХРЕНА

Андрей Григорьев

Да какой же он отличный парень, если семью кормить не может. Нищеброд и есть... И зачем от него дети, таким размножаться противопоказано

Елена

Так и есть. Спасибо.

Уральская Рябинушка

Нищеброд-явление для него временное, может. Ну откажите ему. Но когда он без вас пойдёт в гору, вы глубоко пожалеете об этом

Леди Мила

ага.. кстати. была статья, что климат был теплее. На старинных гравюрах в Астрахани пальмы были

Уральская Рябинушка

Я помню, в мае и в сентябре в школу мы ходили раздетые. Хотя это было на Средней Волге, но ненамного отличается климат

Леди Мила

У нас наоборот. Весной к концу года не всегда расцветала черемуха, а осенью иногда к 1 сентября подмерзали георгины, не могли букет нарвать.

Уральская Рябинушка

Точно, всяко бывает

Леди Мила

И то, что сейчас происходит, ерунда. что человек виноват.. а то, " коровы им напукали"🤣

Мир

А вы не смотрите на него с ракурса прокормит не прокормит. Жизнь штука такая, что в один день может все перевернуться.

Елена

Спасибо

Мир

И вам спасибо за беседу.

Елена

👍🤗

Мир

🤝

Елена

🤝

Натали Малышка

Он вам не нужен не из-за наличия денег......Просто вы его.....НЕ любите....Если бы любили - то про деньги бы НЕ упоминали !

Ал
Алекс

А ты ? Или скорее папа богатенький ? А как же , с милым рай и в шалаше ? Сейчас не любовь , а деньги определяют судьбу .

Ал
Алекс

Бытует даже выражение : Удачно выйти замуж ! Не за любимого , а за богатого . Жизнь в клетке , хотя и в золотой .

Елена

Надо по любви, за успешного.

Ал
Алекс

Где же всем успешных взять ? У меня знакомые , живут скромно , без излишеств , но счастливы оба .

Елена

Ну значит им хватает.

Ал
Алекс

Им хватает душевного тепла . У многих денег много , а душевного тепла нет . Значит и счастья нет .

Ташен Карпинский

а вы что ? вы что собрались на шеи у него сидеть ? не знаете что для кормления семьи детей надо трудиться вдвоем

Ташен Карпинский

В общем, не беспокойся, я хорошее имел ввиду

Леди Мила

ну , подскажи😀

Ташен Карпинский

Можно потом, голова не шарит сейчас

Леди Мила

Конечно, я сама к вечеру никакая.. Я жаворонок

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сейчас даже не вызывает удивления, когда рожают от тех, от кого хочется, а живут с теми, кто "потянет".....

Елена

Бывает, да...

Наталья Мельникова

Это Вам кажется, что он нищеброд. У меня подруга с нищебродом жила 20 лет, сейчас как сыр в масле катается

Александр Рузметов

Если мерите все деньгами, ищите олигарха. Может какой-нибудь богатенький старикашка и клюнет на вас.

Елена

У вас есть дети?

Руслан Котопёс

Ну так и скажи ему что если хочешь большего, то зарабатывай нормально... И тогда выбор будет больше)))

Елена

👍

X-M@N

Выходит что и ты такая же. Раз дети будут голодать. Как вы любите подороже продать саою шмоньку

Лора

да уж, видимо сильны были различия , раз вы решились на это

Ольга Просто ******

..при всем при этом..я сохранила дружеские отношения(и с бывшим мужем..и его родней)..но это уже совсем другая история..

Лора

🤔

Ольга Просто ******

Это мне нужно было..иначе проблем было бы гораздо больше..своеобразный маркетинговый ход..😝..

Лора

понятно

Преступленüе I Наказанüе

..возможно, он нищеброд...в таком случае ты, так отозвавшаяся о человеке, гниль обыкновенная...👎

Александр Жданов

да не то что не потянет, а ему самому в скором будущем станет скучно. Просто он ещё не понял...

Александр Жданов

изложите, пожалуйста...

Елена

А зачем?

Александр Жданов

значит не знаете, а только думаете, что знаете. Впрочем это не ново.

Елена

Вы сюда поскандалить приходите?)

Александр Жданов

с чего это Вы взяли?

Майя Петрова

Сказать ему, что нет в планах у Вас пока замужества и детей, но оч хочется иметь его другом...

Елена

Спасибо