Εγγίση Το Αιώνιο

Бог создал женщину в помощь мужчине. Но в процессе эволюции женщина взяла на свои хрупкие плечи много мужских дел. Единственное что радует что все же природа распорядилась правильно, дав женщине возможность чувствовать все так, как никогда не сможет мужчина. И это правильно! Женщина этого достойна! Как вы думаете?

Ответы
Lebedev Anton

...на хрупкие плечи... Прикольно)) это сколько же силушки надо, что бы гвоздь забить? "Я такая вся растакая, что тяжелее письки ничего поднимать не могу!" А я себе жрать готовлю, шмотки зашиваю, стираю и не сильно обламываюсь. Может, дело в желании перевалить всё на мужика и нихрена не делать? А про чувства... Хорошая песня и у меня слезу вышибает.

Макаровна

Ему нужна она
Это его путь...
И океан, в котором плыть.
Она в нём высекает огонь
И бежит его быстрее кровь.
Она во тьме- его свет...
Его волна, что к цели несет
Она- его дух и любовь...
Смыслом наполняя его жизнь ..

А он нужен ей,...
Чтобы в жизни его...
Сыграть эту роль....

Елена

У возможности чувствовать все не так, есть обратная сторона медали: женщина более склонна к негативному взгляду на вещи и к беспокойству по поводу жизненных проблем. Это лишает ее нормального сна, что, в свою очередь, приводит к депрессии 😔

Εγγίση Το Αιώνιο

Поэтому наша задача -отвлекать женщин от этих мыслей)))🌹 🌹 🌹 🙂

Елена

И это правильно!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

А то)))😉

Валентина Уткина

Первое ваше предложение -правильное.Но эволюции никакой не было.Бог создал совершенных людей. Из-за непослушания они перестали отражать качества Бога и стали смертными. Но Бог обещает,что жизнь на земле будет вечной.Что для этого нужно?

Саша Аут

Вот эта фраза немного удивила....."дав женщине возможность чувствовать все так, как никогда не сможет мужчина." . Кто может сравнить и сказать кто и как что чувствует? Вот Вы женщина, как я понял, откуда вы знаете как чувствует мужчина?😁

Саша Аут

Чего я и добивался. Для корректности вопроса, насколько я понимаю Вы вдумчивый и не молодой человек, не помешало бы добавить вначале или в конце фразу. Всё, что здесь написано является моим мнением , в кое я никого верить не заставляю и которое я никому не навязываю..

Саша Аут

Согласитесь это будет честно и не вызовет ненужных споров.

Εγγίση Το Αιώνιο

спасибо вам за рецензию я просто не пишу таких дополнений надеясь на то что у нас все таки публика довольно зрелая а детям здесь просто неинтересно проводить время

Саша Аут

Вот поэтому я и посоветовал Вам написать это, чтоб не создавалось впечатления обратного. Взрослая публика не апеллирует словами якобы да кабы, да и сказки это больше для детишек.

Εγγίση Το Αιώνιο

принято)))🤝

Владимир Королев

Правильно, только нельзя забывать и о том, что прав без обязанностей не бывает, даже у правителей. Кроме того, что Бог дал женщине, у неё есть обязанности по продолжению рода. А стать настоящей матерью ох как непросто!

Галина Сопот

" Если бы женщины не высказывали так явно свою рабскую покорность, как возвеличилось бы гордое мужское племя и насколько поубавилось бы среди них скотов!" / Рассудите нас люди/ - цитата осталась, а кто автор не знаю.

Маргарита Радзивилл

На заре человечества был матриархат и только поэтому человечество выжило. Еогда стало людей много, верх одержали мужчины - вожди, старейшены. И пошли войны, чтобы не слишком много людей жило на этой планете.

Татьяна Мусина

Почему вы думаете, что Бог создал женщину в помощь?..... Бог создал женщину слабее физически, чтобы мужчина ее защищал и оберегал. Но в силу того , что мужчины иногда оказываются слабее женщин - факт....

Татьяна Солодова

Природа говорит,что главой доме должен быть мужчина,так говорит Бог через Библию,,Но хочу,чтобы вы знали,что каждому мужчине глава - Христос,женщине глава мужчина,а Христу глава-Бог.

Ирина Новокрещенова

Чтобы завоевать женщину, нужны незаурядный ум, чувство юмора, упорство, сила и уверенность в себе! Вы заметили, что деньги в этот перечень не входят?! ....Не путайте охоту с покупкой!

Ирина Новокрещенова

вот и болтаются. как..... Сами знаете...

Εγγίση Το Αιώνιο

Дерьмо в проруби...примерно)))

Ирина Новокрещенова

примерно

Εγγίση Το Αιώνιο

я вас понял🙂

Лю
Любовь

думаю что это мужчины сами от лени и хитрости переложили на хрупкие женские плечи много своих дел. Ей надо выполнить задачу- поднять и вырастить детей, поэтому она многое терпит

Идрис Идрисов

"Прекрасная женщина - это божественное произведение искусства на земле" - Сказал Великий Испанец Мухуддин Ибн - Аль Араби... Вы прекрасные все заслуживаете, кто против он не прав!

Ludmila Averchenko

Естественно))) Но не даром же мужчине дают такое большие плечи, чтобы тянул всю тяжелую работу по дому. А женщина добротой, любовью и лаской, дом облагораживает.☺️ 😃 😍

Людмила Потёмкина

Достойна чего? Я бы не хотела брать на себя много мужских дел. да такова жизнь приходиться,хоть и не оч то хотелось, хочется быть послабже,да вы же мужики не даете расслабиться...

Златка Золотая

1. Не впроцессе эволюции. 2.не поняла чего она достойна. 3. Вообще нетлогичнойсвязи в предложениях вашего вопроса. Видимо потосу что выплохо владете темой.

Εγγίση Το Αιώνιο

Злата, кобели они тупые как пробки сами по себе...потому как рвутся побыстрее получить желаемое и поставить очередную галочку в своей записной книжке...То есть для такого человека девиз всегда один - Всех баб не перетрахаешь но стремиться к этому нужно! А смысл в этом? Достаточно просто иногда включить серое вещество в черепной коробке именуемое мозгом. Ведь доказано - слишком частые половые акты тоже никакой пользы не приносят...И что с того что он кобель? Лет до 40-45 он будет кобель а потом? А когда первый раз осечка случится со стоячком вот тогда оный товарищ и сольется в унитаз жизненных дефектов...

Златка Золотая

ну мы так=то о женщинах говорили...

Εγγίση Το Αιώνιο

я просто пытался сказать что женщина за свое предназначение в жизни и за свои труды получила от природы кучу чувств и ощущений недоступных мужчине вот и все и считаю что это правильно...Понимаю что от феминисток мне по башке достанется, но это сугубо мое личное мнение...

Златка Золотая

не то что не доступных мужчине, а тех чувств, которые этого мужчину призваны дополнять. Как и мужчина пришел в этот мир как урок женщине.

Εγγίση Το Αιώνιο

это да

Таки Тарханов

А зачем она сама берёт этот груз? Хочет показать, что она сильнее мужчины? Показала, погордилась и что дальше? Не лучше ли просто оставаться женщиной?

Εγγίση Το Αιώνιο

согласен🤝

Людмила Давыдова

бог создал женщину в помощь.а мужчина решил-что теперь ОНА должна всё делать за него,кроме того что может только он---участвовать в зачатии)))

Εγγίση Το Αιώνιο

это да мужчина конечно прибурел за эволюцию

Елена Смирнова

Женщина- хозяйка Земли, мужчина- пришелец. Он все норовит сбежать, а она останется.Вести дом, растить детей, улучшать Землю и пространство

Kabimsan Сулименко

Совершенно верно ,Женщина БОГИНЯ и рождает детей БОГА и совершенствовать себя и все творения БОГА

Елена Смирнова

Женщина мыслит пространственно и объемно, у нее колебания энергии другие и вибрации более высокие.

Kabimsan Сулименко

Согласна ,поэтому БОГ и сотворял Женщину .ДОЧЬ вбирая всё прекрасное и могущественное ,совершенное.

Елена Смирнова

Мужчина- математика и расчет, женщина-роспись под Хохлому.

Тамара Сергеева

Если женщина полагается на мужчину как на главу, то она не будет брать на себя мужскую обязанность. Да Бог создал женщину как помощницу.