Nastya

Мойес в МЮ! Фелаини тоже! Попомните мои слова! Каррик уже старый, Андерсон сдулся, в пару к клеверли!

ну а я в монако

Ол
Олег

"Фелаини тоже! "
Ага, а Бекс в Зените)
Следующий сезон думаю для Андо будет решающим, Клеверли еще может заиграть.
Каррик попал в символическую сборную АПЛ, а это о многом говорит так что не надо тут

Arsen Gevorgyan

Про Фелаини че та не слышал. Кинь офицальное заявление.

Кэ
Кэт

Кэррик один из лучших сезонов в карьере провел. . не надо тут.. . Кливерли один из самых талантливых хавбеков в команде
насчет Андерсона согласен.. . не получается особо у бразильцев в МЮ
но извиняюсь. . у команды есть еще и Кагава, и я надеюсь Гиггз отыграет еще сезон.. . так что Феллаини, который имхо ни чуть не лучше того же Кагавы, не самый очевидный кандидат на усиление. . если брать кого то из Эвертона то пожалуй Баркли, у него большое будущее...