Домовенок

«Бурый медведь пришел!»
Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...

Ответы
Fedor Shkenev

"Адмиральский чай"-берется тонкий стакан в хорошем подстаканнике-и наливается крепкий ароматный чай. Делается глоток-и доливается до верха коньяком... И вот когда в стакане уже один коньяк-это и есть настоящий адмиральский чай...

Вася Пупкин

Боюсь, что там под конец участникам этот медведь на полном серьезе казаться будет.

Домовенок

Угу за место белки придет

Miss. Jay

Ого, вот это игра. Твистер и карты на раздевание даже рядом не стояли...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Идея к Новогоднему празднику

Марина

Я Вас добавила в друзья, завтра погрворим, очень поздно, пора спать

Домовенок

Сладких снов

Лариса Венгерка

А говорят счастье трудно найти..так вот же оно..в вине!!!

Михаил Лыжов

В вине истина, счастье там мнимое.

Лариса Венгерка

Да вот и насчет истины поспорю...у пьяного и истина пьяная!!!😉

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это ж какая адская смесь получается!!!))))))))))))))))

Андрей Яковенко

Сильно! Надо попробовать как-нибудь...

Ел
Елена

Ну это круто...))) кто автор конкурсов?

Домовенок

Я

Ел
Елена

не верюю...

Домовенок

Прально я под столом сплю

Ел
Елена

от смехха?

Домовенок

Угу

Аурэлия

Ниче себееее у вас развлекаются😱

Лидия Творовская

потом приход чертей начинается

Александра

Это на нг вы так развлекаетесь?

Домовенок

Неть я работаю на новый год

Александра

Жаль.хорошая забава

Домовенок

Угу

Т:
Татьяна :))

Зато все видели белого друга

На
Наталья

зато белочки прибегают

Домовенок

Угу,орешками их кормить моно

На
Наталья

если силы будут

Домовенок

Ниче главное орешки достать

** Катерина **

А в чём соль игры ?

** Катерина **

Нда ? ...если только заснять всю эту картину ... )

Домовенок

Главное заводила хороший чтоб был

** Катерина **

и тазик по больше )

Домовенок

Угу