Ка
Калипсо

Короче,была на корпоративе и пришли бывшие коллеги,пять мужиков, всем под полтинник. Блин,какие красавцы. Даже те,кто был как обсос, такие прям стали уууух,красавчики. А вот женщины заметно сдали. На их фоне как серые куры. Мужчины,не комплексуйте. А вы какой возраст считаете лучшим?)

–2
Ответы
Станислав Салищев

Лучший возраст - пока есть чем женщину в постели удовлетворить. ))

Ка
Калипсо

У некоторых до 70ти стоит. Правда,они уже не помнят зачем

Станислав Салищев

Ну значит они в ещё более прикольном возрасте. )))

Ал
Алекс

Пока у мужика инструмент работает он молодец в любом возрасте

Ка
Калипсо

Некоторые скучными становятся с возрастом. Х@й стоит- бошка не варит

Жанас Бекболат

От 35 до 40. Молодость ещё не прошла, а старость ещё не наступила

Ка
Калипсо

Согласна)

Павел

Спасибо! А то уже начали тихо в утиль списывать

Павел

Вахта

Ка
Калипсо

Дык,ты там на холоде и сохранился))

Павел

Точно!

Ка
Калипсо

Одевайся там теплее)

Павел

Это без вопросов

Алекс Венцель

Для женщины 40-45, а для мужчины 45-50...

Ка
Калипсо

40-45?) Неожиданно

Алекс Венцель

В этом возрасте женщина уже всё знает, всё умеет и в принципе готова ко всему...)))))

Crazy Snowman

Ключевое слово "бывшие")))

Ка
Калипсо

Ключевое слово тут ,,коллеги,,. В курсе,что это слово обозначает? Загугли,если нет

Crazy Snowman

Не хами. Внимательно прочёл. И что означает "коллеги" знаю прекрасно

Сергей Волков

Тот в котором нахожусь)))

Андрей Акбаров

от рождения и до тризны

Юрили

30-35 и умный и шустрый)

Ка
Калипсо

То,да)) ну я поддержать. Некоторые нос вешают

Юрили

А в 50 лет солидные мужчины- согласна..размеренность и хитрость

Ка
Калипсо

Да))

Кто-То

У меня самый лучший.

Ка
Калипсо

Дай угадаю. 35?))

Кто-То

Я польщён))

Ка
Калипсо

Прекрасно!)

Кто-То

Да.

Roman K

Здравствуйте, Таня)

Roman K

А вы же тоже красивая, кстати? )

Ка
Калипсо

Очень красивая,кстати

Roman K

может быть есть фото? )

Ка
Калипсо

Может быть и есть)

Roman K

похвастаетесь?)

Зд
Здравствуйте

ну и рожа у тебя

Ка
Калипсо

...Шарапов. Ну и рожаа...(с)

Зд
Здравствуйте

короче,после 45ти-это уже угасание...запомни,дочь моя

Ка
Калипсо

У кого как,видимо)

Зд
Здравствуйте

у всех так...просто включи мозг,дщерь,молодеешь что ль?

Ка
Калипсо

Слушай,я конечно понимаю всё,но вы что и в жизни все ебари- террористы, ацкие дрочеры?)) Архи ответ: ,,лишь бы стоял!!!,, Хочется спросить: и что ты,так бедняга и бегаешь со стоячим : кому присунуть?!. Вот это вот возраст...вот это вот щасьтье...знаешь почему я здесь сижу,отец мой? ))) Я на контрасте,в реале,людей ценю больше)))) Без обид. Может ты и не то имел ввиду,конечно. Тогда извини))

Зд
Здравствуйте

чёт ты нагородила...короче,нет жизни после 45ти...и ты ведь сама уже корова старая,жуть смотреть...что за начало жизни ты выдумала,если она на закат смотрит

Ка
Калипсо

Ну,ты обо мне ничего не знаешь и меня не видел)))) если я старая корова и мы перешли на оскорбления,то я могу крыть тебя шестижтажным- не сомневайся. Ты слов таких не знаешь....жуть ему смотреть...😂😂😂😂😂😂😂ты по своей ебучей корове не суди,ослоеб вонючий. Иди подрочи,чтобы от головы отлегло. Уебков полный сайт, скоро ЧС лопнет от вас....пидорас...

Наталья

30-40 для всех

Ка
Калипсо

Да. Идеально)

Виктор Дайвер

Нынешний

Большой Бибизян

Лет до 30

Ка
Калипсо

Неплохо)) мне кажется лучший с 30 до 40ка))

Ка
Калипсо

Слишком глуп человек в этом возрасте. Еще дитё . Первые ошибки,шишки и разочарования.

Большой Бибизян

У кого то и 60 нет мозгов у кого то и в 20 они имеются

Ка
Калипсо

Хорошо,если так) я сужу по себе,конечно

Большой Бибизян

Ну это правильно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С 25 до 35.

Ка
Калипсо

Зачот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо) у мужчин до 45

Ка
Калипсо

Да,пожалуй

Александр Захаров

Любой.

Николай Смирнов

Любой.

Александр

30 лет.

Ка
Калипсо

Прекрасный возраст

Александр

Да.

Александр Грызлов

Любой