Александр Головин

в свети происходящих событий в Донбассе и учитывая тот фактор что сам стал участником данных событий, тоесть жертвой политических репрессий, появилось дурное желание написать книгу про все и всех! Вот сижу и думаю писать или нет?

Ответы
De
Demasolnechnaya

я бы прочла, пожалуй. ибо сама являюсь одним из нескольких миллионов, кто участвовал в этом мимо своей воли..

Александр Головин

вы мимо а я по своей, еще и жертвой полит репрессий стал

De
Demasolnechnaya

я женщина, а поэтому в политике соображаю мало, потому как по своей природе очень эмоциональна. если уж будете писать, обязательно дайте знать 🙂

Александр Головин

добавляйся в друзья https://vk.com/agolovin2000

De
Demasolnechnaya

ок)

Михаил Беспалов

Вопрос в том знаете ли вы всё и про всех....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пишите! бумага все стерпит