Галина Д.

Зачем незнакомые люди отправляют заявки на добавление в друзья? Что Вы с такими делаете?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Поскольку мне такие заявки присылают только женщины, я отвечаю так: Без двух Ваших эротических фоток в друзья не принимаю!)))

Галина Д.

И что, высылают?.. 😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Нет!!! Не высылают, такие высокоморальные скромняшки!)))

Галина Д.

😄 Интересный способ.

Ро
Роман

Принимаю с распростёртыми объятиями. Если ом Вам не знаком не значит что он плохой человек и собеседник.

Галина Д.

И что, потом общаетесь?

Ро
Роман

Смотря на какие темы. Я не очень разносторонний человек и поддержать могу только конкретный разговор в каком хоть как то но разбираюсь.

Ник Ци

Спамеры, реально достали!!!;; из за них, не могу нормальных людей в друзья добавить

Ринад

Может хотят пообщаться в личку о чём-нибудь таком, что не для посторонних...

Константин Константин

Перекручиваю, добовляю чеснока, закатываю в тесто , и на сковороду)

//

ооо если б только заявки в друзья. эротические сказки присылают

Геннадий Митрофанов

Поставьте запятую сами. Казнить нельзя помиловать. 😊

Денис Краев

они возможно расширяют свой кругозор и круг общения

Маргарита Гракович

они одиноки им хочется общаться их не надо осуждать

Маргарита Гракович

они одиноки им хочется общаться их не надо осуждать

Маргарита Гракович

они одиноки им хочется общаться их не надо осуждать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачастую это СПАМ боты, куда им собственно и дорога

Пётр Маркович

Обычно добавляю, вот друзьями становятся не все.

Николай Борн

Они Вас разве пугают, Вы им интересны, наверно.

Галина Д.

НЕт, не пугают. Напрягают. И как-то жаль не подтвердить...А с др. стороны, зачем они мне?...Незачем.

Екатерина

Не добавляю, если не понравилась их страничка

Петр Снежо

Смотрю страничку и решаю, или да, или нет.

Галина Д.

Потом общаетесь, или так и висит "мертвая душа" с красивым фото?

Петр Снежо

По всякому, в праздники и дни рождения точно поздравляю.

Галина Д.

Вы общительный.

Петр Снежо

С теми, что интересно общаться общаюсь часто, но вот сейчас у меня не проходят сообщения в моем мире, сложно стало общаться.

Дмитрий

принимаю..потом узнаю разговорчив-нет...

Николай

Отправляю в бесконечность..))

Са
Саша

у тебя, кажись, нет мозгов

Farhad Нuseynov

Отправить заявку? 🙂

Галина Д.

Улыбнули