Yurij Shutov

Живу в студенческом общежитии,нас двое и проблема заключается в том что сосед мои просьбы не во что не ставит(банальная просьба надеть наушники,или убавить звук на телефоне) что делать в данной ситуации?

Ответы
Дмитрий Лапкин

нужно становиться лидером! только не посредством давания по морде) пусть твой сосед станет первым кого ты попробуешь поставить на место без помощи кулаков)...завоюй его доверие, подчини его своей точке зрения) .... блин, единственный минус, для этого нужно начать читать книжки..)

Yurij Shutov

Читаю,очень много даже) могу посоветовать даже че нить

Дмитрий Лапкин

ну тогда я пас)

Валентина Рязанова

Знаете против нахалов нет способа противостоять. У меня были соседи в коммуналке , в 6 утра такой погром устраивали, ребёнка обижали , обзывали , подзатыльники давали. Я пожелала им сдохнуть от инфаркта и точно, через два года мужик околел от инфаркта.

Yurij Shutov

Счастливый конец однако)

Валентина Рязанова

ТОчно. Я даже не поверила , они уже не жили с нами, получили квартиру и вот моё пожелание сбылось.

Омут

Привить соседу уважение к себе, путём убеждения ) попросить считаться с вами. Не услышал вас ? Дать по щекам пару раз. Не дошло? Набить наглую морду ! И это надо сделать, иначе всю жизнь будете терпеть таких рядом с собой.

Олег Чернов

Была такая фигня на курсах повышения 10 лет назад. Привёз чуваку наушники специально. Он и их врубал на полную так, что и мне было слышно. Хорошо, что курсы недолго были. А так - если есть силы - в морду бить...

Yurij Shutov

)

Ирина

Попытаться культурно обьяснить, что вас это не устраивает, мешает, обьяснить, а понравилось бы ему, чтобы вы включали громкую музыку, когда он спит? Если не дойдет, то тогда так и сделать

Yurij Shutov

👍

Майя Петрова

Попросить коменданта переселить вас в другую комнату. к адекватному человеку - с этим невозможно ни спать-отдыхать, ни заниматься учебой

Сергей Хрулёв

Навешать пиз@юлей. Есть ещё вариант - наматывать сопли на кулачок и жаловаться всем. Ну, это-то ты, я понял, умеешь.

Марина О.

так самому одеть наушники и его не слушать. А вообще на будущее надо договариваться, вы же мужики

Yurij Shutov

🖼

Елена Пургина

Можно продемонстрировать то же поведение, чтобы человек понял подобное поведение не приемлимо!

Лейла Смаилова

он Вас выживает, поэтому перейдите в другую комнату, или сами воспользуйтесь наушниками))))

Ел
Елена

Применить грубую физическую силу, видимо вашего соседа к ней приучили родители.

Alina Pashkevich

Зделать аналогично, когда он спит включить музыку, или побеседовать по мужски

Наталья Петрова

Пусть комендант припугнет выселением за ненадлежащее поведение)

Татьяна

Когда он спит или занимается--- включить звук на полную мощность.

Огненный Муравьед

Либо воздействовать физически, либо привлечь специалиста...

Любовь Пузанова

🤦‍♀️Сменить соседа, поменяться комнатой. Не все же такие

Надежда Бондаренко

Дать в морду соседу, чтобы уши отложило и мозги включились

Yurij Shutov

Все хорошо,но последствия...

Надежда Бондаренко

Ну не без них..., но результат важнее.

Люд- Мила

Не занудствуй - ты в общаге, или снимай отдельную квартиру.

Qwer Qwerty

Включить свою - погромче. Ну а если серьёзно- это проблема!

Михаил Цветаев

Сменить соседа,или самому в другую комнату переселиться.