Без Имени Но По Отчеству

Как хочется порой, ребята,
На всё забить, ругнуться матом,
БухнУть, по роже дать соседям...
Но мне нельзя, ведь я же леди!

Ответы
Владимир Флаков

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день - другой,
Кому то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей -
Цинично, смачно, не спеша...
Но мне нельзя, Ведь я же леди.

=====

Всем женщинам!
С утра в постели поваляться,
Умыться, потянуться, причесаться.
Достать из шкафа новые колготки
И под лимончик жахнуть граммов 200 водки...
Загнать на кухню мужа-кабеля...
Вот это день, не то что 23 февраля!

=====

Кто сказал что в 45 -
Баба ягодка опять!
Тот не вникнул в суть вопроса,
Ведь не ягодка, а роза.
Точно. Роза - цвет бордо,
Не сорвет её никто.
Вся в колючках и шипах,
Понимает в мужиках.
Ей лапши не поднесешь,
Знает правду, чует ложь.
Гордо сдержанна, но страстна,
Чуть стервозная, чуть опасна.
Если нужно, то хитра,
Если хочет, то добра.
Если просят, может дать,
Иль с насмешкой обломать.
Тут любому станет ясно -
45 - это прекрасно.

Александр Жук Эстония Таллин

В канун нового года проще всего обзавестись маской мужской внешности ,или махнуть в венецию там полно масок продают круглый год особенно богатый выбор в феврале там проводят карнавал там можно не только купить некую копию но при желании можно и совать с кого нибудь показав кулак в свинцовой перчатке и приложив указательный палец к губам ТССССС

Юлия Кривоспиченко

Как это здорово — со всеми примириться,
И не держать обид ни на кого.
И отпустить на волю, словно птицу,
Унынье прочь из сердца своего.

Ни с кем не враждовать — что может лучше
Быть мира и спокойствия в душе?
Нигде ни в чьи не втягиваться бучи,
Рискуя рухнуть вниз на вираже.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Мистер Зелинский

Ведь ты же леди это правда! Тебе нельзя ругаться матом, на все забить, бухать с соседом, трюкачить на велосипеде, твоя судьба, твоё призвание, - борщи и деток воспитание! Есть мозг мужской десертной ложкой и управляться с поварежкой!

Мистер Зелинский

Прости недосочинил) с наступающими тебя)

Мистер Зелинский

Прости недосочинил) с наступающими тебя)

Ната Дем)))

Благодарю)))

Мистер Зелинский

Ведь ты же леди это правда! Тебе нельзя ругаться матом, на все забить, бухать с соседом, трюкачить на велосипеде, твоя судьба, твоё призвание, - борщи и деток воспитание! Есть мозг мужской десертной ложкой и управляться с поварежкой!

Vit Svift

Так ведь пятница, дверь на замок и полный вперёд))), и матом чуток, и бухнуть, и наоборот можно, сперва бухнуть а потом матом))), (соседям не открывать , пусть сами празднуют)) ), и Леди ещё Ледей станет!!!)))🍷🍗🍸🧁🍹🧀💃☀️😊

Юлия

Согласна. только об этом и думаю)))))))))

Vit Svift

Это просто ВЕСНА🌤️🌦️☀️☀️☀️

Юлия

Весна? Люблю грозу в начале мая, люблю метели в январе. Но не люблю когда в апреле, то в шортах, то в пуховике

Vit Svift

Да, Апрель он такой))), и оденет и разденет, и по нескольку раз 😊

Мадлен

- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Если Вы недалеко - устрою, бухнуть с вашими соседями и набить им морды( У меня справка с дурки есть по армейке контуженый не дееспособен,угрозы обществу не представляю) 💐

Николай Павлович

Леди сейчас становятся хуже мужиков, а бывает и мужик становится больше похож на леди, у некоторых и мягкая прослойка порой проглядывает на мягком месте.

Бахром_С

Моё почтение, Юлия. Рад тебя видеть тут. Забей✊, ругани😜, бухни🍷, дай по роже🤜😁, ПОТЕРПЛЮ)))) Ради такой ЛЕДИ👩))) Моё почтение, друг мой))) 🥰

Юлия

О да, я истинная Ледя)))))))))))

Miss. Jay

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.

Михаил Карлов

Ты Богиня Любви, Жизни и Красоты Бога Отца Абсолюта !!!! Ты Вечность Мироздания!!! Ты Гармония Души Отца Небесного!!! Ты Муза Творчества !!!

Ната Дем)))

Ого...

Тахир Кутлугалямов

Одна женщина рассуждает: не будь я женой нового русского не носила бы ожерелье от Картье и была бы я в Париже, выпила бы я стакан водки

Лаура Laura

Леди и понятия не имеет ,как это всё делается...другое воспитание,среда проживания..."бухнуть"...наверняка она и не знает что это такое.

Виталий Зайцев

Но можно на полчаса забыть о том кто я есть?? И одеться соответствуюшим образом! Но, ради Бога не на в своей лестничной клетке,

Владимир Агапов

Говорила мне Марья Ивановна в школе: - Вовочка, сколько рах тебе говорить, что в слове Леди, нет буквы Б - .и была не права....

Сергей

Анфас, как будто бы, в порядке.
Кран не течёт - целЫ прокладки!
В розетках - тОку через край.
Не «жизь», на 1-й взгляд, а рай!

Иван Васильев

сять у подъезда кто нужен ПОРУГАЙ и ТД выйди Лесу и ПОКРИЧИ отведи ДУШУ И полегчает И НЕ ЗАВЕДЁШЬ ИХ ОПЯТЬ 😊 🥂 🧚‍♀️

Иван Рогозин

прекрасно - вам порой сдержаться - и матом в предь - не выражаться - не бейте вы своих соседей - вы оля точно вуман леди ---

Иван Рогозин

удачи - оля - просто жить любить - и радость всем сулить

Владимир Асиновский

Отбрось на время слово "леди" И будь как у Дюма "миледи" Бухни...по роже дай...ругнися матом.......Пройдёт всё это автоматом

Леди Мила

на рынок ходил?

Скарин Андрей

нет . а зачем ничего не изменилось только шатры в другом месте

Леди Мила

Я сама и не найду?

Скарин Андрей

да выйдешь из метро прямо и в павильон а так влево резко и шатры видны . куда бабки попрут туда и ты

Леди Мила

Понятно.