Илюся

Когда надеешься только на себя- подвоха ждать неоткуда?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ghena Zeliznii

отлично.

Илюся

🙂

Ghena Zeliznii

будут вопросы, обращайтесь!

Илюся

Обязательно.. благодарю!

Ghena Zeliznii

ок

Сергей Сергеев

даже когда надеешься только на себя продожаешь жить в обществе, в котором у человека складываются и деловые, трудовые отношения, и часто семейные, и дружеские т.е. и ответственность, и договоренности. Следовательно и возможные подвохи...

Илюся

Логично!

Сергей Богатов

Только внешние обстоятельства могут принести подвох.Здравствуйте,Илюся!Например,человек надеется только на себя,а вдруг по какой-то причине-например поломка автобуса,его планы рушатся.

Илюся

Верно! хоть иногда и тяжело бывает.

Сергей Богатов

Бывает,но это ничего-терпимо.Зато картошечка родится-не чета магазинной.Да и сынишка ее очень любит.

Илюся

ой.. свое есть свое..

Сергей Богатов

А особенно когда своими руками выращено.

Илюся

конечно..

Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,
В него вы душу трепетно вложили,
Вокруг вас просто, радостно, светло
Дай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

Илюся

👍 🌹

Лариса Редька Лариса

Несложен мир. Совсем не сложен -Мир прост. Он, в принципе, таков,Что может быть легко разложенНа мудрецов и простаков.Мы - простаки. Мы в жизнь бежим.Мы верим в хлеб, в любовь и в книги.И не подсчитываем миги,Что составляют нашу жизнь.И год как день... И день как миг.Мы жмем сквозь беды и невзгодыИ экономим чьи-то годыЗа счет непрожитых своих.

Илюся

Спасибо! Прекрасные стихи! 🌹

Евгений Стариков

Я пошла на утреннюю пробежку, но вернулась через 2 минуты, потому что кое-что забыла. Я забыла, что я жирная и не могу бегать больше двух минут.

Илюся

Хороший пример!)

Евгений Стариков

Нет, Илюсь, это очень плохой пример... )))

Илюся

это для женщины плохо.. ответ на вопрос -хороший )

Евгений Стариков

😉 стараюсь...

Илюся

👍

Евгений Стариков

Всего Вам хорошего! И чтобы бегать не меньше получаса!

Илюся

ой..нет! Я этим не страдаю!!! Спасибо за пожелание и взаимно! 🙂

На
Наташа

Как говорится "Чтобы не разочаровываться в людях, никогда не надейся на них и не жди помощи". Нужно во всем полагаться только на себя.

Илюся

Да!

Сергей Ишеков

Почему? Подвохов полно, только претензий кроме как к себе предъявлять некому. Быстрый но жесткий способ постижения опыта.

Илюся

Да! Только досада.. а не обида.

Марина Болтенко

И удара в спину не последует, и никто не предаст, и никто не обидит,и не на кого будет сердиться и т.д и т.п.О-о-очень удобно.

Марина Болтенко

И удара в спину не последует, и никто не предаст, и никто не обидит,и не на кого будет сердиться и т.д и т.п.О-о-очень удобно.

Кристина Константинова

Когда ты что-то делаешь сам, то знаешь какие у тебя недочеты и тебе не надо переживать. Поэтому подвохи ждать неоткуда.

Ирина Манжосова

Когда надеешься только на себя - ты ЛИЧНОСТЬ независящая от других, и тебе все равно откуда подвох и куда он пойдет!!!!

Александр Змитревич

Надеяться только на себя или только на окружающих- это две крайности. В жизни они практически не реализуются.

Илюся

логично!

Сергей Вахрушин

Надеемся только на крепость рук, на руку друга и вбитый крюк и молимся, чтобы страховка не подвела!!!

Галина Тушина

на себя не нужно надеяться,больше полагаться на Священное Писание,где можно найти ответы на ваши вопросы.

Ю.

ЭЭЭ как говорил Гришковец, "Если дать пинка тому, кто виноват в ваших проблемах, неделю сидеть не сможете."

Илюся

👍

Полина

Класс, главное - в точку:)

Ю.

Гришковец, он такой.

Юрий Пасюкевич

прямо-таки неоткуда,существуют побочные факторы в лице государства,а они в большинстве своём негативны

Илюся

да, это так!

Юрий Пасюкевич

ещё бы,на своём опыте...

Илюся

верю! Сама в государстве живу!

Юрий Пасюкевич

это не государство!это бандитская хаза!

Илюся

досталось?

Юрий Пасюкевич

было дело...

Илюся

понятно

ОК
Ольга Касаткина

Всё самое неожиданное случается,когда меньше всего этого ждёшь. Но надеяться на свои силы всегда нужно.

Илюся

да!

Светлана Воронова

Не совсем так. Подвох может состоять в не точной или неадекватной оценке собственных сил или ситуации

Слава Гиматов

Да ! И потому халтурю зачастую один И знаю что если косяк то это мои косяк и отвечать за него мне

Илюся

не денется,верно!

Слава Гиматов

Ну вот как то так Спасибо за душевныи разговор 🌹

Илюся

не за что! Удачи Вам!

Слава Гиматов

И вам то же!

Илюся

спасибо!

Марина Редюк

Да.Но я бы мягче и конкретнее сказала о том же.Никто,кроме меня не сделает так,как мне нужно.

Илюся

Согласна.

Анастасия Р.

Подвох может прийти от куда угодно,в любом случае,просто когда ты к этому готова проще

Илюся

да,конечно!