Коля Слеп

Кто из Вас лично видел, как продают и покупают картину тысяч за 100 и больше?

Допускаете ли ВЫ, что все баснословные оценки и покупки современной живописи есть не больше чем пиар-акции? То есть деньги крутятся у одних и тех же лиц, только имитация купли-продажи?

Дилшод Ашрапов

видели, сложно сказать.. круг одних и тех же лиц совершенно точно проворачивают пиар акции но для определенного круга авторов