Не Саша

как вы думаете, какой на вкус единорог?

Ответы
Яна Натальина

Раньше было такое мороженное, в пластиковых формачках в виде фруктов. Вот единорог на вкус как черничное мороженое. Но именно вот в этой формовка, другое не катит.

Не Саша

круто)

Вадим Сперанский

в мифическом представлении... вероятно как конина. Жесткий мясо имеет сильный привкус. Если реальный то крайне жирное едва съедобное мясо с противным запахом.

Не Саша

круто

Игорь Кузя

Наверное что то между коровой и курецой, ну а вообще зачем его есть, даже если он и вправду существует?

Де
Денис

Если пережаришь то похож на пегаса, а пересоленый на кентавра, а так - обычная конина))))))

Максим Неровный

как сервелат эстонский(его из конины делают), только с небольшим послевкусием радуги)))

Не Саша

ну... фломастеры... спирт... у вас что, фломастеры никогда не засыхали?

Максим Неровный

А "белка" побочный продукт употребления спирта.

Не Саша

ну не в таком же количестве\

Максим Неровный

))))Теперь я у людей спрашиваю какая радуга на вкус.......гребаные петли.

Не Саша

хе хе хе

Ксюша Ракша

Вкусный наверно, раз в Гарри Поттере сказали, что убивать его нельзя)

Никита Курносов

Мясо единорога очень жесткое, жирное и со специфическим вкусом

D1Mas

Думаю,что это обычная конина,сильно отдающая ванилью)

Не Саша

возможно

Дима Живитченко

скорей всего как обычное лошадиное мясо он же лошадь

Дима Живитченко

а что это фото которое тут это не твое ...... что то ты на себя наговариваешь

Не Саша

это вообще мужчина на фото, ну да ладно

Дима Живитченко

а я что то не досмотрел ну ладно... но что то ты себя не позитивно расписываешь

Не Саша

зато реалистично

Дима Живитченко

dima.okey.95@mail.ru заходи в агент поболтаем а то этот сайт виснет иногда

Dager В Деле Магомедов

не пробовал ! наверно вкусный шашлычок получиться ! 😄

Evgeniya Safronova

единорог солнечного вкуса, и немного радугой отдает

Павел Карпов

Жестковатая конина. Дикое мясо оно всегда жесче.

Не Саша

а если его приручить?

Павел Карпов

Не плохие консервы должны быть.

Сергей Кущ

......выбросьте из головы скушать единорога........!!

Не Саша

ну а о чем еще думать то тогда

Андрей Науменко

Как воздух. Не существует - поэтому несъедобен.

Скорпи Армани

он в красной книге, рискни и попробуй сам(а)

Елизавета Lilu

Тоже самое, что конятина только волшебние)

Жо
Жолдасхан

хех.... что прям не терпиться попробовать?))

Эдуард Лавренов

Наверное как лошадь, только мясо нежнее)))

Андрей Лисовец

Вкусный наверное был, раз их, всех, съели!

Сакуши Утиха

вы что с ума сошли, Единороги священны