Богатырь - это тот, кто тырит у богатых?

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Aleks Sh

это священник.. т.к. у бога тырит😄😄😄😄😄😄 а тырит патаму чта не баица.. а не баица патаму чта сам и выдумал😜😜😜😜😜 ЛО ГИ КА ☝☝☝😜😜😜

Жанна Жаловага

У Задоронова помню была такая интересная расшифровка старорусского:Богат не тот у кого денег много,а от слова Бог,т.е.в ком Бога много.А Богатырь - соответственно получается Божий перст,т.к. старое слово "тырь" означает палец.

Алексей Павлов

Это у М.Задорного вы найдёте такую этимологию .Я предлагаю немного другую : от слова бохотур -- божественный тур , дикий бык , бесстрашный и неудержимый ...Хотя это тоже хохма конечно ! 😉

Александр Тридубский

))))))))))) посмотрите в словаре значение слова ТЫРИТЬ... и там и все остальное понятно станет - сейчас на вас кто-то сможет обидеться )))

Сергей Цедилов

С улыбкой принимаю, хотя значение слова происходит от БАХАТУРА, БАТЫРА (алтайская языковая семья) - тяжеловооруженный всадник

Anatolij Kostousov

Наверное! Анталия в октябре лучше чем питер и тем более гноябре, тёплое море средиземное и тёплый воздух. Как хорошо.

~......Т.к @.Ru......~

..была дважды в Турции,но ни разу осенью.

Anatolij Kostousov

Побывай обязательно

~......Т.к @.Ru......~

Работа...

Алексей Банников

Богатый - и есть богатырь... А если верить Задорнову, то "тырить" - это сохранять, а не красть, и не богатство, а Бога...

Татьяна Солнцева

Cреди богатых тоже есть богатыри Богатыри это те людиБ которые обладают большой физической силой и комплекцией,

Татьяна Юрович-Кобаль

Тырил у богатых Робин Гуд.)))Богатырь-синоним слова олигарх.)))Олигархи тырят у бедных ,поэтому БОГАТыри.)))

Шеф Татарин (Самара)

это мужик с дубиной и на лошади, а вот у настоящих богатых вряд ли что нибудь стыришь-охрана дай боже

Елена Радуга

Наверное, богатырь нашего времени выглядит именно так=)) Эдакий отечественный Робин Гуд))

Павел Шило

У меня колокольчики да бубенчики ,а у богатыря колокола словно колесовидные венчики.

Anatolij Kostousov

Чего ты в далёкие фотографируешься. Какая ты такая сочная и аппетитная женщина!

~......Т.к @.Ru......~

..ну,тебе-тайному эротоману,хорошо бы картинку максимально приближенную и максимально обнаженную)

Anatolij Kostousov

Это была бы ты. Присылай на мой адрес буду премного благодарен anatnik@inbox.ru

~......Т.к @.Ru......~

Аха))) чет...не увлекаюсь фото в стиле ню))

Anatolij Kostousov

Любую фотку

~......Т.к @.Ru......~

Зайди на мою стр в сетях..делов-то..

Леонид Музафаров

Логично подмечено. Тогда по Вашей логике пеньюар это студент из южной Африки.

~......Т.к @.Ru......~

..а ..всадница-медсестра)

Леонид Музафаров

Да таких слов полно. Например панибратство это союз польских женщин, невезуха это такси едущее в парк. Раньше много этого знал, подзабылось.

~......Т.к @.Ru......~

Петросян этим баловался:голосистая-обнаженная женщина...

Леонид Музафаров

Вернее топлес.

Виктор Мухин

у богатых, навряд ли стыришь, скорее: богатырь, это когда богатый тырит )))

Наталья Августовская

нет - это тот , кто Бога слушает .... тырить - слушать значит по-старинному

Юрий

так зачем же сейчас в тюрьму за это сажают? Статьи за послушание вроде бы нету))))

Вячеслав

нет . надеюсь вы это по приколу спросили . забыли предков и вас забудут

Игорь

Тырит как раз чепчик Робин, а богатырь - смелый, честный, неженатый.

~......Т.к @.Ru......~

... трагический богатырь Дунай Иванович. У него была жена Настасья.

Сеильбек Рахимов

богатырь человек с богом внутри. Бога тырь. Храни бога внутри себя