:)
: )

Уже задал вопрос администрации сайта! Добавьте опции перечислить и отдать свои баллы друзьям!

Ответы
Елена Журова

Ага, больше 300 все равно не соберешь, можно и поделиться.

:)
: )

Почему не соберёшь? Самому себе рейтинг поднимай да и всего делов)) Только мне уже больше не надо. Меня устраивает 12345)))

Yuliya

Ну вот, все решается. Спасибо за информацию. 🙂

:)
: )

)))

Ростислав Ушаков

понятия не имею о чем речь..

Она

😄 они тебя не слышат

:)
: )

)))

Ivan Korostiy

НА.... они нужны.

:)
: )

А что вы от общения здесь получаете? Общение? А зачем оно нужно?))) Смысл?!)))

На
Наталья

а им они зачем?

:)
: )

В дар)))

На
Наталья

нууууу тогда ещё рассылку подарков просить надо) а то тут монеты тратить особо некуда)

:)
: )

Для начала пусть создадут условия накопления с объявленной перспективой (на подарки!) Ну и уберут нафиг роботов с сайта, у которых по 2000 рейтинг и выше. Это ж сколько надо тут на сайте вопросов обработать?! Явно робот сидит

На
Наталья

у меня всего 0,21 рейтинг, а он на что вообще влияет?

:)
: )

Да ни на что)) Просто есть и всё. )) Можно заходить в "Мир", ну там смотреть посетителей своих.. Но за монеты, а не за рейтинг))) Это тоже упущение администраторов)))

Галина Демина

отлично

:)
: )

Я хочу подарить баллы, я их заработал честным круглосуточным трудом на сайте, нажимая на отказ от получения высшего образования от тетки с силиконовыми сиськами.. И я хочу распоряжаться своими баллами как мне угодно!

=Roma =

:)
: )

Откуда мой номер телефона узнали?)))

=Roma =

че правда чтоли я от балды неаписал )) я позвоню через 500 лет

:)
: )

Ну почти такой)))

=Roma =

хахаха