Вася

Сеть - всемирная паутина, кто паук и где он находится?

Ответы
Виктория Яшникова

Черная вдова. Где не знаю, но пожирает мозг всех, кто вляпается в паутину.Безжалостно и беспощадно

Acid Rain

Паук это сервер , огромный компьютер , местоположение неизвестно

Ellen Photogroup

Это абстрактное понятие, как солнечная система или млечный путь

Капля Радуги

Да пауки и паучихи все мы кто по ней каждый день и ночь ползает

Аделина Свабода

пауки с паутинками не столь страшны

Anastasia Boyko

Не знаю,да и это меня мало волнует

Катерина Вечерецкая

Мы все паучата, плетем эту сеть

Наталья Маркова

интернетом управляют люди.

Екатерина Ведяшкина

Сеть и паук разные объекты

Валерия Лобынич

человек который создал

Катюшка Емелина

по ту сторону экрана

Вася

Клевый протик)

С Г В 1900

Зачем вам это надо?

Вася

Хочу уничтожить матрицу

С Г В 1900

Глубоко прячутся - паразиты

Мадлен

паучата в чатах

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

никто плакать не станет..я думаю ты это и так понимаешь..что тебе по барабану, что мне ) наивным искателем тебя, я уж точно не полагаю

Вася

молодец Скрим, а то разнылся как баба, вот будь таким, жестким, стойким как настоящий, закаленный фаянс!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

лан, кукарекай и далее) я смотрю, тебе синдром последнего поста, жить спокойно не дает.вроде не пионэр уже, а истеришь как баба .

Вася

Мне просто скучно, вот я и решил с одним клоуном поразвлекаться немного.....ну раз клоун устал, хорошо...не буду....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну устал, так устал, Витя..отдохни..наберись сил..дерьма поднакопи, кто против то)

Комета

ну и где же он?!!!

Вася

я не знаю вот и спросил...

Комета

:)и я не знаю

Екатерина Кулик

я паучица.....))))))

Вася

я вижу)