Анастасия Комарова

можно ли сейчас сдать? есть ли у них срок давности?

учился в авто школе в 2002 году все сдал кроме в гай нет сейчас документы о окончаний автошколы на руках)))

Инна Соловьева

Можете пополнить свои знания и придти сдавать экстерном. Но по тем документам что у вас есть, уже не получится.

Жангали Пшенбаев

сдавать все заново пдд изменились 100 раз

Сергей Мартыновский

миша жук - школоло

Ирина

Конечно можно. свидетельство об обучении в АШ- бессрочно так же как и Аттестат и Диплом)