Алька Energizer

Ну вот же! "Яндекс". Вот - Астрахань. Сегодня +30.Завтра +35. А я тут. И термометр тут. За окном. В тени. Сегодня. Сейчас. Сеймомент +35. А не +30!Это чего? Тогда выходит,что завтрашние +35=+40? Чего же, Яндексу астраханцы врут? Или Яндекс врет астраханцам? Я пешка в этой игре. Но пешке очень жаро!

Ответы
Александр Кабашный

Не только Вам! Всем не легко!!! А прогноз погоды дело не благодарное, они угадывают всего 40%!!!! Я всегда задаюсь вопросом. почему они говорят то что думают, говорили бы уже те 60%, всё же лучше!!)))))))))

Горький Массимо(Город Горький)

А у "Пешки" в многозвездном отеле нет кондера?Иль на худой конец-душ!Знаешь ли Жар(пар) костей не ломит!Вот -35, совсем другой эротизм!

Лана

В гидромецентре никогда не ошибаются в прогнозе погоды. Они лишь путают

время и место.

Андрей Гуцал

Обливайся, Stewi, и... как бы ни было по факту, но будешь чувствовать себя ферзем!)))))

Котик - Наркотик )))

КАК ВСЕГДА ПОГОДА НЕ ОПРАВДАЛА ВОЗЛОЖЕННЫХ НА НЕЁ ПРОГНОЗОВ! )))

Moses Tavdidishvili

Тебя в холодильник сунуть?

На
Наталия

ЕЩЕ ЕСТЬ СЕВЕР..............