Зингершухер Цыля

Вы знаете,что за каждого отправленного в Космос космонавта Америка платит России 90 млн.дол?

Ответы
Елена Бажан

Это много или мало? Если бы просто их катать "туда-сюда", так, конечно, нормально. А если они в космосе чего "нароют" (наизучают, проэкспериментируют), да потом обернут против России, через тот же космос, так это будет (или уже есть) никакими миллионами не измерить.

Виталий Щетинин

90 это наверное вместе с грузом если, а так аон туристы летали за 20. )) Только толку для народа от этого ни какого. Как и от нефти и ещё много от чего)

Лариса

Нет, не знаю. Кто мне доложит такое... мне только квиточки регулярно докладывают,в них написано, сколько я ещё должна отдать)

Владимир Зернов

Знаю, я работал в этой области. Туда входят стоимость пуска и стоимость подготовки. Повысили недавно, раньше было 20 млн

Мила Видная 🇷🇺

Сколько платят не знаю, но то, что последние двадцать лет в космос американцы поднимаются на наших кораблях, это так!

Зингершухер Цыля

забудьте уже свое хвастовство. Илон Маск сделал ракету которая может возвращать космонавтов на Землю. Вчера полетели уже на своей

Мила Видная 🇷🇺

Я разве сказала, что американцы дураки, уважаемая? Вопрос ваш, я всего лишь ответила😊🌷

Зингершухер Цыля

они не дураки это точно. Сейчас новый кораблю строят для полета на Луну и Марс

Уральская Рябинушка

Блин, и сколько у нас космонавтов? И сколько миллиардов долларов должно быть у нас? Где деньги, тётя Соня?😆

Уральская Рябинушка

Блин, уже и мысли мои читают. Нигде не спрячешься от вас от всех

Зингершухер Цыля

а что и другие тоже читают? Закрывай свою книжку, родная

Уральская Рябинушка

Читают, прям по глазам. Закрываю книжку, иду спать

Зингершухер Цыля

до завтра🌹😆🌹🌹🌹🌹

Олег Пустохайлов

Может уже нужно все Америку в космос послать. Чтобы нам всем хватило. Или опять растащат по корманам(())

Олег Пустохайлов

Сочувствую((А мы выросли на Волге)) Конечно дефицит были как и у всей страны))

Зингершухер Цыля

у всей страны было по разному

Олег Пустохайлов

Ну да, я на Украину приехал думал в чужую страну попал. Джинсы, японские зонты, болгарские свитора. А в Баку был так вобще можно было вагонами вывозить)))

Зингершухер Цыля

ну вот видите, у всех все по разному. У нас черная икра своими браконьерами в пол литровых банках на рынке продавалась, 100 долларов.

Олег Пустохайлов

Да, этиизагнивающие капиталисты скупили нашу икру за доллары))) 😄

Владимир Шибнев

Не за каждого космонавта (астронавта), а за каждый полёт. Теперь не будет. Платить придётся нам

Зингершухер Цыля

да, теперь у них свой звездолет

Владимир Шибнев

Причём, универсальный. И не такой дорогой, как наш

Зингершухер Цыля

да,красавец,а еще он космонавтов возвращает на землю

Владимир Шибнев

НЕ космонавтов, а отсек топливный

Зингершухер Цыля

я читала что космонавтов будет возвращать и еще сможет садиться на другие планеты

Helena Veselova

Не бесплатно же возить в такую даль. Даже в соседний квартал ехать - таксисты деньги требуют.

Зингершухер Цыля

теперь уже сами на своей летают.Красивая у них ракета.

Helena Veselova

Наконец-то!

Зингершухер Цыля

может на Марс полетят скоро

Helena Veselova

Это интересная миссия. К ней давно готовятся.

Зингершухер Цыля

хочется дожить до того дня

Helena Veselova

😊Будем живы- не помрем! Может, и дождемся.

Kорнелия

Теперь не будет платить, Иллон Маск вырвал пальму первенства и удешевил полеты.

Kорнелия

Мне тоже он нравится, прикольный мужик, но посмотрим

Зингершухер Цыля

я слежу по возможности за всеми его открытиями

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Терраформирование может занять сотни лет)

Kорнелия

Именно не в этой жизни)

Зингершухер Цыля

Мы не знаем все его исследования и открытия. Посмотрим

Анатолий Иванов

Россия за таксование получила 4 млрд.долларов! Как моя мама говорила,а иде они?

Зингершухер Цыля

в кармане у того кого вы выбираете уже 20лет. Значит вам нравится когда вас вот так грабят

Анатолий Иванов

А с чего это Вы на меня? Вы знаете за кого голосую? По аккуратнее,тетя Соня!👎

Зингершухер Цыля

если вы против него тогда у вас есть мозги. браво

Анатолий Иванов

Против! И против огульного охаивания!

Зингершухер Цыля

он же обобрал вас. Москва еще живет,а остальная Россия?

Анатолий Иванов

Тётя Соня,это послание касается только вас лично. Вы же охаяли меня огульно

Татьяна Павлушина

платила, но не за космонавта, а за запуск ракеты...теперь вряд ли такое будет...

Кирилл Морозов

А что толку? Не в коня корм. Рогозины гораздо больше сожрут и не поперхнутся.

Зингершухер Цыля

это верно.

Одинокая Сволочь

а сколько из России туда денег и золота уходит представить просто страшно

Nikolai Garskov

Теть Сонь! Аппетиты умерьте! даже Терешкова уже о перезапуске не мечтает!))

Zаиц Харофый

То то они свою ракету так яростно гонощили. У Маска вся жопа в шрамах.

Зингершухер Цыля

зато не голая как у вас

Zаиц Харофый

А у нас не голая. Россия 9 лет весь Мир обеспечивала ракетной техникой. Одна!!!!!

Zаиц Харофый

Или вы про свою жопу?

Зингершухер Цыля

и, несмотря на то, что получала такие бабки,просрала роскосмос окончательно.Где денежки, почему они не пошли на развитие космоса?

Zаиц Харофый

Что просрала? Какое развитие? Россия превосходно чувствует себя в космосе и впереди планеты всей. Откуда вы берёте весь этот бред? Навального пересмотрели?

Зингершухер Цыля

Зачем мне твой Навальный? Вы просрали свой космос окончательно

Zаиц Харофый

Вы? Кто вы? Никто ничего не прострал. Успокойтесь. Займитесь своей жизнью. От ваших стонов ракеты быстрей летать неэ станут.

Ольга Никифорова

Знаем и ещё за ракету носитель,поэтому они недавно полетели на своей

Валера Жуков

Прикольно... отправить в космос полмилиона СШАнцеа, это скока будет

Зингершухер Цыля

прикольней куда Россия просрала все эти деньги. что роскосмос развалился?

Ольга Ежова

И это правильно, сами не умеют - пусть платят. И это еще по-божески.

Станислав Москва

Эх... Еще хорошо было бы, если эти деньги дошли из США в Россию...

Зингершухер Цыля

Так они и шли в карман вашему Рогозину.

Станислав Москва

Рогозин - это ещё не вся Россия.

Галина Огородникова

Это еще не вся Россия!

Зингершухер Цыля

согласна

Галина Огородникова

доброе утро вам

Зингершухер Цыля

привет, с доброй ночью

Галина Огородникова

Спасибо и вам доброй ночи