Сергей Иванов

Лана, скажите как проверить автомобиль по базе ГИБДД НА угон и подленость ПТС .если есть только номер кузова.

Mitsubishi Colt, 2010 год ПТС 25 УМ 723346. номер кузова Z21A-0613345.КТО ЗНАЕТ ДАЙТЕ СОВЕТ.ИЛИ САЙТ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ.

Ответы
Maine Coon Vom Wundersee

😄 Я что на мужика похоже:))??? Ищите в гогле! вопрос туда задайте и найдёте ответ! Удачи!