Vladimer

как вы думаете у человека поставившего чужое фото на свой аватар какое то психическое отклонение ?

Ответы
Майя Петрова

Что ж Вы так серьёзно ко всему относитесь? Здесь же не на допросе у следователя...Почему обязательно своё фото ставить? Моё вот, к примеру, не сбрасывается сюда. И что? Можно любую картинку поставить. Кто-то веселится, прикалывается, кто-то фотки любимых домашних животных ставит... А то Вы - нормальный, а куча народу - нет...

Vladimer

я имел в виду лицо чужого человека а не кошки

Майя Петрова

И в чем разница?

Vladimer

выдавать себя за другого человека не нормально

Майя Петрова

Никто не выдает себя за другого человека... Не хочет светиться по разным причинам...

Наташенька

Нет.

Андрей Комаров

комплексы есть а отклонение возможно

Наташенька

Разные причины есть у людей...