Людмила Варивоцкая

Прекрасный фильм "Сын отца народов"... Смотрю с наслаждением. А Вы смотрели этот фильм?

Ответы
Сергей К.

Я читал комментарии тех кто близко знал Василия, все в один голос заявили актер "один в один" сыграл Васю Сталина. С удовольствием посмотрел сериал.

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Правдивый фильм!🤝🇧🇾

Александр Юрьевич Бондаренко

Посмотрел, но так и не понял о чем фильм

Людмила Варивоцкая

КАК ТАК?.. Это годы ВОВ.. И как руководил Сталин. О сыне Василие его-лётчике.Который после смерти отца.всем высказывал ПРАВДУ,которую он знал,кто виноват в смерти Сталина.. Сидел в тюрьме.. И дальше жизнь его... ПРАВДИВЫЙ ФИЛЬМ и о Берии.о Ворошилове.о Хрущове..

Александр Юрьевич Бондаренко

О хрущеве ничего не было, так же как и вов. Да и что он мог знать. А вот о сынке тут сценарист прав. Обычный сынок высокопоставленной особы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Гела там супер)) смотрела))

Людмила Варивоцкая

Правдивый фильм о Прошлом...История...

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!!🤗

Олег

Да. С удовольствием.

Людмила Варивоцкая

Спасибо! По-моему.правдивый фильм

Олег

Стопудово

Олег

🙂🌹

Людмила Варивоцкая

Приятно. Спасибо!😉

Александр Грызлов

Мне он не нравится

Людмила Варивоцкая

Ваш вкус.. Фильм очень правдивый!

Александр Грызлов

Нсм это не ведомо,

Людмила Варивоцкая

Всех благ Вам !

Светлана Плоцкая

да.неплохой фильм

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Правдивый фильм...

Ни
Николай

Нет, не смотрел.

Людмила Варивоцкая

Советую... Захватывающий и правдивый...

Ни
Николай

Хорошо, спасибо за совет!

Владимир

и о чем фильм❓

Людмила Варивоцкая

Исторические факты жизни сына Сталина-Василия.. И в целом..о том времени...Правдивый фильм

Владимир

хорошо -спасибо

Женя Пивнёв

Нет .

Людмила Варивоцкая

Спасибо за ответ. Правдивый фильм...

Женя Пивнёв

Не факт и вообще не верю я современным историческим фильмам. С какой целью его вообще сняли .

Людмила Варивоцкая

Правда была под запретом РАНЬШЕ.. вот открыли занавес...

Женя Пивнёв

Ну да , щас держите карман шире. История- это проститука ложащаяся под очередного правителя. Я вообще хахол ,так шо пока ны пошупаю ны повирю.😁 А щупать люблю только женщин , а истоию пусть другие щупають.😁

Максим Jw

Нет.

Вера Гудкова

нет

Людмила Варивоцкая

Правдивый фильм...

Вера Гудкова

посмотрю

Га
Галина

Нет

Людмила Варивоцкая

Советую... Правдивый фильм