Фрау Марта

Камасутра для вас - книга, учебник или комикс?)

Ответы
Слава Касьянов

Даже из школьной программы все изучить и запомнить нельзя. И сейчас, наблюдается, что люди все делают с ошибками. Говорят, что не суй нос куда не надо, так нет, все равно норовят попасть не туда куда надо.😉

Александр

Индия единственная страна. в которой внимание к сексу на государственном уровне. они на заседаниях.вызывают на трибуну депутата и он отчитывается

Фрау Марта

Один человек в стране занимается им?)

Александр

Марта у них жителей больше чем в китае. у меня есть учебник ну без картинок

Фрау Марта

Так о чём он отчитывается? 🤔

Фрау Марта

Не скажите?

Александр

я в личку послал

Ихтиандр

Для меня очень полезная книга особенно вначале... не позы, а начальные описания... еще на сексологии объяснили... только нужно найти полный перевод...

Игорь Ерошенко

Для меня - весёлые картинки .. , а вот для женщин , это напоминание о том , что как бы они не крутились , их всё равно трахнут ..

Игорь Ерошенко

Эт вы меня круто загрузили .. что это было то ?

Фрау Марта

Очень извиняюсь)))) просто люблю причину поискать)))

Игорь Ерошенко

А чего её искать - любят что бы было как в индийском кино .. - там как то все поют ,пляшут и постельных сцен не показывают ..

Фрау Марта

В 12 лет мне эти фильмы нравились

Игорь Ерошенко

В школе наши девочки плакали , когда смотрели ..

Олег Самохин...

Скучноватая книга ... хоть и с картинками. Кстати чем она заканчивается - эти акробаты хоть потом поженились?...

Фрау Марта

Не дочитала 🤷уснула

Олег Самохин...

Да и я тоже на индийских фильмах после титров засыпал и самое удивительное -всегда мог с подробностями сюжет пересказать... Наверное Наше поколение -цензура и всякие там морали добросовестно обрекла нас на это -поколение Колумбов, и в Поисках Индии Мы просто были обречены на открытия Америки....Где то так.

Ал
Алексей

Всего по немного! иной раз как глянешь, думаешь комикс. В другой раз-книга! Ну а когда не знаешь-учебник!

Vladimir Avramenko

По молодости поприкалывались с ней, и выкинули, люди мы простые, и такие высокие материи увы не для нас

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кстати,анекдот в тему.Если бы женщины не сопротивлялись,то в Камасутре была бы только одна страница...

Анатолий

В юности была учебником, в зрелом возрасте - книгой о лечебной физкультуре, а теперь - смешной комикс...

Галина Чаплинская Против Войны

Комикс! Убедитесь сами. Прелестнейшие картинки.)) https://brodude.ru/100-poz-iz-kamasutry-kotorye-dolzhen-poprobovat-kazhdyj-chast-2/

Катерина Д

Ой, ну только не говорите мне что и вам она не была интересна попробовать так, как на картинке)

Фрау Марта

Не очень) я в прошлом гимнастка))

Катерина Д

Ну тем более с вашими данными только дополнять данное издание)

Адриано Челентано

Угадаю как представлю толстую бабу и такого же мужика, как они будут так выкаблучивать!!))₽)

Роб Рой

смотря с какои стороны посмотреть, если вы посмотрите в определенои позе так будет виднее

Алексей Шутов

Вы пробовали,что-то из тех поз?Это нужно быть таким гибким гимнастом)))И то не получится!!!

Владимир Зернов

Интересно попробывать. Они правы- завтрак махараджи это не то, что закуски простолюдина

Мирный Несусвет

наглядное пособие, которое гласит, что жизнь надо прожить, так как позано на картинках)))

Ви
Виктория

вообще то это вторвя часть к первому тому медицинской диагностики. вы разве не знали

А. А.

вообще не для меня... Я люблю когда в секс полон нежности... А не спорт с акробатикой )

А. А.

)))))) пососать)))))))

Фрау Марта

Говорят, на сытый желудок любая печаль легче)))

А. А.

есть много разных поговорок))))))))

Фрау Марта

Верю) у меня они в трёх томах)))

Саша Иванов

Камасутра была пособием по индийской борьбе. Это потом какой-то дибил подрисовал.

Миша Лакомов Михаил

Никогда не видел.А учебником вначале идёт учебник,потом уже практическая любовь.