Ди
Дива

Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему.

Ответы
Victor. By

да, если вас насилуют и вы ничего не можете сделать, расслабьтесь и получите максимум удовольствия...инструкция для женщин полиции Лондона

Юрий Пашистов

есть еще один способ но его редко кто применяет, потому что плоть греховна- можно помолиться и бог поможет устоять. Проверено - действует!

Лев Згонник

Как только поддатитесь ему, оно сразу отвалится от Вас. Вам самой станет неинтересно. Недаром говорят- запретный плод - сладок.

Belich Roman

Не верно... Что позволено мне, не позволено Вам... Но мне было позволено для того, что-бы судить... Не кого-то, а о чем-то... ;-))

Феникс

какое самомнение..))

Belich Roman

хм... Мне бы Ваше мнение о ком-то... Когда не знаешь чего стоят решения другого человека и на что он идет ради них... Внешне... Сидит сейчас старичок на лавке в метро... Может ему плохо стало, может просто задремал, может смотрит на всех... Но енто лишь видимая сторона... Возможно в данный момент он сражается именно за вашу жизнь... Ему не нужно ответа... ;-))

Феникс

может и так..))

Алексей 白虎

Чем больше поддаваться, тем больше искушений будет. Искушение - соблазн, испытание, проверка ( Исаак Сирин).

Феникс

на стойкость духа?

Алексей 白虎

Ну да, на силу духа и воли

Andrew Black

Типичная женская позиция.) Ее подмечали и В.Гюго, и Ницше и Чехов... У Э. Арсан красиво про это рассказано.)

Виталий

не факт . Пороки человеческие соблазнительны ,но противостоять можно ,если ЗНАТЬ следствие с детства .

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Николай Середа

Верный способ для тех,кто плывёт по течению.Каждому своё.Если так хорошо,значит так нужно.

Владимир

хотел ответить но Вам ответ не интересен ,Вам ошибки поискать приятнее чем общение

All Марк

Да. Одна искушала меня своими ножками... Поддался исшкушению, её сладких пальчиков

All Марк

😁 почему Вас это рассмешило?

Феникс

ты и сам смеёшься)))

All Марк

Ну мне вот такое нравится. Что тут поделать 😊

Феникс

да на здоровье))

All Марк

Не тигр же, не откусит по колено))))))

Alexandr Kalikin

...Нет Феняха... это не так....за искушением идёт расплата....так-что....выбор за вами...

Феникс

согласна,расплачиваться нужно за всё!!!

Vela Mounty3

это в каком-то очень давнем фильме прозвучало, действие шло в школе или вузе...

******* *****

нет есть ещё замена - занять себя так, чтобы искушение отошло на второй план

Феникс

спасибо

******* *****

пожалуйста Фея))) Добрая)))

Феникс

😊

Водкин, Но Не Петров.

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Феникс

радость-то какая)))))😄

Феникс

😊 😜

Владислав Никитин

Искушает нечистый. Поддаться искушению - смалодушничать перед нечистым

Тот Самый ***

Оскар Уайльд, он, конечно, еще тот Уайльд. Но, каждый делает свой выбор....

Феникс

согласна

Alexaj Agafonov

как рекомендация против насильников-расслабься и получи удовольствие

Ка
Кать

если твои моральные ценности тебе уже не припятсвуют, можно поддаться

Феникс

уже нет!

Ка
Кать

тогда со спокойной совестью

Сергей Рюмшин

лучше уж попробовать , чем сожалеть о неиспользованных возможностях...

Феникс

вот именно!