Илья Мартысюк

Год в спортзале, 3 раза в неделю, по 3 часа - результат +5кг, куда деть жир?!

Ответы
Максим Денисов

советую снизить калории и сократить до разумного минимума потребление углеводов,но тренироваться с большим весом и никакого пампинга! это позволит сохранить мышечную массу,но при такой диете нельзя расчитывать на прирост результатов,главное максимально удержать обьём мышц при сбросе жира

Роман Хамидуллин

бросай спорт зал, бери беговые кроссовки) по 5 км каждый день, после пробежки легкий перекус(червячка заморить) несмотря на лютый жор)

Илья Мартысюк

Ром, это же надо бегать, а это лениво ;))))

Орущий Я

Я с девушкой неделю не вижусь, потом приезжаю и 2.5 кг. нету... Потом неделю набираю... и всё по кругу..

Три Метра Над Уровнем Неба

мышцы весят больше жира,все просто. Для сгорания жира нужны аэробные упражнения,а не силовые

Элла Якушева

жир - лёгкий)))))) что-то Вы там , в спортзале, не то делаете)))))) сэндвичи там кушаете штоле?)))))))))))

Наталья Смардакова

+5 это мышцы,для минуса-бассейн и сбалансированое питание,если интересно-распишу.

Варсеник Огмрцян

Вы в спортзале случайно не ужинаете по 3 раза и по 3 часа?:))))(

Раиса Коченина

В спортзал не хожу, а результат такой же 😄

Сергей Рохлин

Бегай и не ешь, после шести вечера - важно.

Бая Костикова

)))))))))))))пффф пипец!давно так не смеялась

Светлана Гуськова

???? Это при ПРИСУТСТВИИ в спортзале....

Елена Кондратюк

может стоит поменять рацион питания

Aлексей У

ЛЕпасакция и мыло а ещё глициринчик

Елена Новоженова

А это уже не жир наверное а мышцы.....

Натали Я

Рот на скотч заклей, жир сам уйдёт.

Sergej Unschakow

Почём? Возьму крупным оптом!!!!

Илья Мартысюк

Бесплатно, самовывозом 🙂

Анатолий Ружицкий

меньше кушать надо просто

Евгений Блинов

Пост и молитву пробовал?

Алтынбек Коянбаев

что ты делал в спортзале

Анатолий Шевченко

сходить к эндокринологу