Павел 2000

30 лет, детей воспитывали яжматери... Которым дали право определять степень воспитания детей... И узаконили жуткий женский эгоизм... Теперь они удивляются, почему мужики, ведут себя, как бабы... Не умеют принимать решений и за них отвечать... Это так?

Ответы
Людмила

А детей воспитывают только женщины? Правы вы в одном - мужики ведут себя как бабы- не хотят работать и ищут спонсорш..) А виноват оказывается женский эгоизм..))) Мальчиков воспитывали эгоистки...т.к. их биологические отцы , не желая брать на себя ответственность за семью . сбегали...от своих сыновей..А женщины воспитали детей и обеспечивали как могли...Да, за своих детей и горло перегрызем.Очень уж тяжко одной нести ответственность и за себя и за того парня...

Людмила

я знаю одно: рукоприкладство-удел слабых..В старости ваши сыновья напомнят Вам, как надо воспитывать непослушных и слабых..Всех вам благ! Ошиблась..Думала, нормальный мужчина..Оказывается слабак и деспот..

Павел 2000

Если не понимаете, вам удачи... А... Про стакан воды... Вам принесут... Наверное...

Людмила

нет..насилия я не понимаю...и не воспринимаю..А вам желаю не захотеть пить, если что...Всех благ!

Павел 2000

Мне, милая... Принесут стакан того, что я захочу...

Людмила

рада за Вас!

Натали

И тут у них женщины виноваты... Дкти у вас есть? Посмотрите в школах сколько детей растут без отцов? 90%!!! А сколько отцов приходит на родительские собрания? Мужчины либо самоустраняются от воспитания, либо вообще не интересуются, есть ли у них дети-главное хорошо нагуляться... А дети это проблема женщины... И что вы хотите - как мальчишки должны расти?

Натали

Ну, если у вас не хватает интеллекта поговорить с ним и поучить уму-разуму... Жаль ваших детей... Ребенок должен отца уважать за справедливость, а не бояться ремня.

Павел 2000

Если вы дура по жизни, ни к чему это подтверждать... Каждый раз...

Натали

Слушай, придурок, тебе ни кто не давал права меня оскорблять. Если у тебя кроме физтчнской

Натали

Слушай, придурок, тебе ни кто не давал права меня оскорблять. Если у тебя кроме физтчнской

Павел 2000

Я вас не оскорбляю... Никаким образом... Просто подтверждаю наличие альтернативной одаренности... В отличие от вас...

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вот не встречал таких детей. И самок. Нормальное поколение, даже умеющее думать и радоваться Природе. По Туле сужу. Я, там работал вахтой. Замечательный Город, люди и Молодежь.

Павел 2000

Ну ну... Пока платил, или не отвечал ни за что...

Игорь Калиниченко( Русский)

Работал и общался.

Павел 2000

Кем? Во первых... И платил спонсор... Что бы общались... Не парьте мне мозг распилом...

Игорь Калиниченко( Русский)

Извини, ты не в моем мире живёшь. У тебя трэш.

Павел 2000

У меня, да... Якутия, нефтегаз, работа... Ладно... Извини...

Игорь Калиниченко( Русский)

Якутия. Я, в Якутске бывал. В раннем детстве. Отец ГРЭС с угля на солярку переделывал.

Татьяна

Так: папы бросают детей (причины разные) , бывает даже ещё не рождённых, ребёнка воспитывают мама с бабушкой. Лелеют, жалеют, а потом из них получается то, что получается.

Павел 2000

Не бросают... В основном, отбирают по суду...

Татьяна

Всякое бывает, а результат один.

Павел 2000

Во... Результат, прилизанные мужчинки...

Татьяна

Увы.

Наталья

Возможно мужики не хотели принимать участие в воспитании и возложили это на плечи женщин.Мой отец нас воспитывал и его брат тоже.Настоящие мужики были.

Павел 2000

Я пишу, про законодательное запрещение воспитания... Привет милая... Как здоровье...

Наталья

Такого закона не знаю.

Павел 2000

Их много...

Владимир С

Ну у нас на это есть армия, где каждый маменькин сынок может стать мужиком. Но вот такие мамочки не позволят из девочки сделать мальчика.

Павел 2000

Это страшно для прилизаных мужчинков... А так да... Вы правы...

Владимир С

Побегают марш-броски и прочее. Это позорно для лиц мужского пола не уметь держать в руках АК. Ну пидарасов я конечно не имею в виду!

Павел 2000

Да даже не в этом дело... Научаться отвечать за базар... В коллективе...

Владимир С

Желательно очень даже!

Павел 2000

А это главное...

Владимир С

Да!

Надежда Борисова

Паш привет мой дорогой, ты так лишканул, не все , если есть в доме мужчина, то мужское воспитание сразу чувствуется

Надежда Борисова

да не скучаю я, ты думаешь вино придаст веселости

Павел 2000

Конечно... Сама подумай...

Надежда Борисова

да ну,голова потом будет болеть,неа,лучше чай хороший и покрепче

Павел 2000

Смотри сама...

Ed Volkonski - Corvyn

Абсолютно. И не тридцать лет, а много больше. и матери, кстати, не понимают, что они изначально предают сыновей.

Ed Volkonski - Corvyn

Вы, вероятно, застали тех, из 50х, а вот дочери оттепели и далее. По молодости я лет 15 работал с ними. Все так, по крайней мере у меня. А если учесть, что я и в той же школе учился... Оооооо!

Павел 2000

Ну да... Они умели учить... Грамотно и правильно...

Ed Volkonski - Corvyn

Они еще и людьми были.

Павел 2000

Потому что делом занимались... А не имитацией дела...

Ed Volkonski - Corvyn

Были школы-теперь обазовательные учреждения.

Лина

Таких мужчин растили с послевоенных времён, матери рожали для себя и молились на них, причём тут 30 лет

Лина

да нет нужды, такие как я и тут нужны)

Павел 2000

Скорее, там не нужны...

Лина

однозначно

Павел 2000

Вот и договорились...

Лина

😊👋

В
Виктор Исаев

это так) яж матери сила и цвет нации а мужик обслуживающий персонал...как прекрасен сей мир)

Павел 2000

Спасибо... Сейчас... Объект потребления женщин...

В
Виктор Исаев

ответ не очень понял, что такое объект потребления женщин?

Павел 2000

Это воспитанник яжматери...

Fenix🇱🇹

С такой ситуацией как сейчас в России, вообще детей мало будет .

Павел 2000

Да это следствие...

Fenix🇱🇹

Это уже реальность .

Павел 2000

Я и пишу про это...

Иг
Игоревна

В большинстве случаев, но слава Богу есть и нормальные мужчины

Павел 2000

Вам уважение... Мое и мужиков...

Иг
Игоревна

Добрый день ☕🥪

Павел 2000

Привет...

Ма
Марта

Жить надо в свое удовольствие.А не озабочивать себя решениями!

Св
Свят

Об этом и говорил, доказывал с трибуны Владимир Вольфович!!!

Павел 2000

Царствие ему... Вечное...

На
Наталия

А яжотцы почему не воспитывали, свалили все на женщин

Павел 2000

Читайте внимательно... Им запретили законодательно, участвовать в воспитании...

Сергей Л-Ов!

У нас на Кавказе, все не так.....очень жаль Россиян......

Павел 2000

Вы правы... Без вариантов...

Виктор Маркелов

Да. Виновата безотцовщина и жуткий женский эгоизм.

Павел 2000

Вот жуткий и женский... Закрепили законодательно... Спасибо... За формулировку...

Ип
Ип*Анюта*Я

не обобщай. 40летние не лучше, не мы их воспитывали

Павел 2000

Мне 50 скоро будет... Не забудь поздравить... Ну? Есть примеры?

Ип
Ип*Анюта*Я

скоро это в марте?

Павел 2000

19ого...

Ип
Ип*Анюта*Я

теперь не забуду 😉

Павел 2000

Ты моя умничка...

Konstantin Leytan

Это точно, инфантильные пошли до ужаса.

Павел 2000

Спасибо...

Konstantin Leytan

Не за что.

Su
Sula

Вот так и сформировался порочный круг

Павел 2000

Ну... Да...