Любава

Прочитала в инете -Самое важное в жизни лекарство - любящий муж! . Вот думаю, а как же лозунг -жизнь без лекарств?))

Ответы
Добрый Вечер

немножко не так ))) Лучшее средство (лекарство) от всех болезней - это любовные утехи с любимым человеком ))) Наверно поэтому говорят "Любви все возрасты покорны" ))) Такое лечение всем полезно ))) Так?

Борис Моор

О, Любавушка появилась!.. Привет тебе, солнышко!.. Любящий муж - это важно!.. Пожалуй верю этому лозунгу, правда любящая жена не менее важное обстоятельство в данной ситуации...

Борис Моор

Да давно пора уже... я уже обязан, после нашего с тобой общения, жениться на тебе, не то что дружить!..

Любава

Так сильно не напрягайся)) дружбы достаточно)) Я ведь не обязана за тебя замуж выходить))

Борис Моор

Да я шучу, хотя чем чёрт не шутит...

Любава

да..он весельчак))

Борис Моор

На том стоим!..

Николаич

Цианид необходимо принимать осторожно,начиная с малых доз и на протяжении долгого времени-тогда он безвреден и даже полезен!))Я о муже....

Петр Ермаков

Назовите его "БАД" (биологически активизирующая добавка)... А ведь как активизирует!!!! особенно в постели.. Вот тогда жизнь и без лекарств

Любава

👍

Борис Бабкин

Ох, и меркантильны Вы, всё же, женщины. Пока здоровы - муж не нужен. А как заболела, так сразу и "Где же ты, любимый муж?"

Любава

какое уж тут утро..обед в разгаре))

Борис Бабкин

Для некоторых и в обед утро. А в Вашингтоне, так там вообще ещё ночь...

Любава

так о некоторых и разговор не идет))) отлучаюсь на обед))

Борис Бабкин

Приятного аппетитта, однако...

Любава

Благодарю)

Виктор Маркин

а болеть одной как?. знаешь такое? ты больна и я больной приходи ко мне домой....................................😁 ☕ 🍓 😉

Петр Ермаков

Посмотрел Ваши фото... Вот ведь повезло Вашему избраннику! Вы - потрясающе красивы и очаровательны!!!!

Любава

Благодарю)) Мой муж был такого же мнения))

Петр Ермаков

Почему был?

Любава

потому что он в мире ином..

Петр Ермаков

Простите.....

Woldrews

Это значит: без мужа, надо хотя бы двух богатых любовника и лекарства станет в двое больше.

Александр Макаров

Без лекарства можно, без мужа нельзя. Муж - не лекарство, это стимул и бонус.

Любава

☝️

Sergio

Рукожопый лентяй - алкоголик муж, но зато любящий - это лекарство от чего?

Любава

любящий - не может быть лентяем, и алкоголиком..

Sergio

Да ладно!? То есть все женатые мужчины - не лентяи?

Любава

вы что то совсем запутались..любящий муж - это мужчина который любит, заботится и ему не наплевать что с тобой, и еще в добавок со штампом в паспорте))

Sergio

Это у Вас какие то разрывы в логике! Если муж получает зарплату 15 тысяч и не идет искать подработку - он лентяй. Значит он автоматически не любит жену? Он может о ней заботится, переживать за нее, но работать больше он не хочет!

Любава

мимо...

Sergio

Ок.

Эдуард Коваленко

без такого лекарства ---диавгноз бешенство вспомни училок со школы!!!

Любава

😱 нормальные училки были)))

Эдуард Коваленко

ууу как всё запущено то вы наверно отличница!!

Любава

хорошистка))

Эдуард Коваленко

заметно а я второгодник раздолбай!!и для мня все училки мигеры!!

Любава

все ясненько)

Алексей Кузнецов

Любое лекарство - яд . И любой яд может быть лекарством - дело в дозе.

Любава

Какой мудрый))

Алексей Кузнецов

На себе проверено . По крапиве в трениках пробежаться - температура - 38 , пласт . Через два часа - вроде жив , На завтра -живее всех живых . Они нас знают .

Владимир Ефимов

В лозунге - про химию, а настоящее лекарство природное и жизненное.

Любава

натур продукт)

Идальго

так это не лекарственная форма ))) ну как БАД, предположим...

Любава

натурпродукт))

Идальго

👍 🙂

Людмила Бондарева

Когда такой муж рядом, то лекарства врядли понадобятся!!!

Владимир Гордейчик

..они просто имели ввиду таблэтки .. а не мужей .. 😊 🌹

Александра Шампанова

Вставь слово ВМЕСТО. 🖼

Любава

хорошо подмечено)

Мо
Морлок

Тогда так: самый любящий муж-Господь Иисус Христос!

Алик

Как показывает практика - главное профилактика ....

Любава

правильно показывает))

Де
Дерсу

Значит что-то одно - вранье! Ну, или и то и другое...

Любава

вот и я так думаю)