Елена Михайлова

кто за то, чтоб отрегулировать рабочий день под "сов"? Референдум объявляется открытым!

Ответы
Плюшевый Подонок

есть просто рабочие смены ночные...

Олег Ков

Я за! Если бы прокалоло бы еще 🙂

Администрация Unixpark.ru

Что это значит вообще?

Елена Михайлова

ну есть такие люди, которым очень тяжело вставать по утрам, в народе называются "совы". еще есть "жаворонки",.. дальше объяснять?

Администрация Unixpark.ru

Ясно, я думал вы говорите про советский

Елена Михайлова

нет, сова это птычка такой. прикольный кстати) а вы хоть по смыслу соотнесли, причем здесь "советский"?)

Администрация Unixpark.ru

Думал сокращение

Елена Михайлова

...я так и знала что не все поймут))

Администрация Unixpark.ru

Просто когда говорят "рабочий день" и потом "сов", то звучит: "а может в СССР было лучше?"

Елена Михайлова

ну просто я сейчас писала не на эту тему))) а так да 😎