Nora

Когда мужчины высказываются о своих предпочтениях относительно экстерьера женщин, вы воспринимаете это, как должное.,..или Вас это задевает и Вы сразу вспоминаете о душе,мозгах..внутреннем наполнении и т.п..?🤥..

Ответы
Искорка.

если хочешь чтоб увидели твой богатый внутренний мир, нужно привлечь внимание приятной глазу обложкой

Nora

интересно..а кому интересен внутренний мир?..с первого взгляда))

Искорка.

вы таких встречали? чтоб серую мышь начали внимательно изучать на предмет душевных богатств

Nora

никогда..

Искорка.

другое дело будучи пустышкой надолго внимание не удержишь.. А обидно ли? Нет, с возрастом появился здоровый цинизм

Майя Петрова

Я спокойно отношусь: ну нравятся им определенные типы женщин, и это нормально

Nora

а есть женщины которые шипят - она же пустышка)) не могу понять ..какое кому дело )

Майя Петрова

любовь зла - полюбишь и козла (и пустышку, в данном случае)

Nora

верно..но за внешний вид..до души и мозгов дело ..как правило не доходит..

Майя Петрова

Не поверите - есть такие, кого пустышка устраивает. А есть такие, что глупость женщины быстро наскучит - и внешняя красота не спасает. Расстаются.

Nora

мужчина любит глазами..а общение выбирает с друзьями

Irena Kovale

нет , просто молча начинаю пристально осматривать говорящего ...

Nora

а что хотите разглядеть в нем?

Irena Kovale

соответствует ли сам ...

Nora

если заявляет о своих предпочтениях..скорее всего соответствует..

Irena Kovale

.....не всегда ! ...

Сергей К.

экстерьер обычно у собак ...

Nora

не цепляйтесь к словам..Вы поняли о чем я

Сергей К.

о вкусах не спорят ... а женщины обижаются ... и переходят на предмет духовности

Сергей Сергей Журавов

только о сиськах и попе...

Nora

ну вы только об этом и думаете))

Сергей Сергей Журавов

не всегда...