🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Если власть ругать, то это оскорбление власти ( статья УК ). Если власть хвалить, то это фейк ( статья УК о распростронении лжеинформации )". И как быть?

Ответы
Де
Дед'уктор

Иносказательно обходиться.) На Руси было всегда много мастеров высказывать окольными путями правду. Например, слово президент можно не писать, а писать известное уже "перзидент". Одну букву переставил - и всё! Как китайцы с первыми своими товарами подделывали известные бренды. Опять же можно пойти путём басен , по примеру Крылова.)

Руслан Varis

примерно так.. Помогите пожалуйста с рифмой. наша жизнь утекает в Трубу а на пасху возносится в небо. я кого то из них (....?...). из какой бы он партии не был

Aleksander Jakovlev

Как в старом анекдоте...Идут два еврея мимо Лубянки,один вздыхает. Второй...-И это вы мне говорите?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

О ней как о мертвом человеке сейчас,либо хорошо, либо ничего) За хвалебную ложь ненаказывают

Зинъ Черн

Неважно, главное здесь штраф платить в казну, а то чиновникам воровать уже нечего

Андрей Науменко

Попробуйте критиковать. Понимаю, сложно, тяжело, противно - но критика не ругань.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потом доказывать что вы не ругали а критиковали.. угу...

Андрей Науменко

Так "критика" это факты и демонстрация противоречий, а "депутат плохой" это не критика.

Галина Татаринова

Как обычно - не обращать на власть внимания. Оно сами по себе - мы сами по себе...

Андрей

Целых два варианта. Шикарный выбор, который можно сделать только самому.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бежать от такой власти или как говорят в простонародии "валить из рашки"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я так и зделал.. задолго до того как..😎

Елена

Найдите себе другое занятие. Например, научитесь вязать крючком.

~L
~Eva Lansca~

Да вот боюсь , что и к молчанию тоже будут претензии , увы .👎

Евгения Боеракова

Каждый должен определиться сам, как ему правильно поступать.

Сергей Сергей Журавов

не обращать на нее внимания... просто выходить на площадь...

Скромница

Постепенно нас загоняют в рамки цензуры и негластности.

Скромница

Да..я согласна с тобой

Скромница

Не в гоняй в тоску,Сашка)

Я По Твою Душу...

Расстрелять нахер!Некого будет ни ругать ни хвалить...

Раиса Фролова

Плевать 6нюна власть- на это еще не придумали статью.

Галина

ЗНАЧИТ ПРОДОЛЖАТЬ МОЛЧАТЬ И СКРИПЕТЬ ЗУБАМИ .

Галина

что означает этот смайл .

Евгений Самсонов

Молчите.как и раньше молчали.мол всё хорошо.

Уральская Рябинушка

Тогда пусть придумают золотую середину

Уральская Рябинушка

Выгоднее всех пересажать?

Уральская Рябинушка

и я не знаю

Татьяна Юрченко

Вторая часть вопроса малодоказуема😂