Марина

История это изТоры, а из Торы главное соблюдать субботу)). Что главное в физике и литературе? и тд..

Ответы
Сергей Пастухов

В литературе главное чтоб читали.
А в физике... может любопытство?

Марина

В физике главное химия, а то они никога не поймёт почему точки соприкосновения двух кристаллических решёток(атомы да?) не падают на ядро)). А в литературе как раз эти точки и важны. Вы что любите читать? рассказывайте!

Сергей Пастухов

С детства читал только НФ. Потом понемногу разбавлял приключениями (Дж. Лондон, К. Дойл .....) .
Когда вырос - просто всё что попадалось или подсовывали. Бессистемно, но с любопытством.
Возникал интерес к школьной классике ( в школе не тронутой)
Сейчас есть проблемы со зрением и много читать не могу. Хорошо, что есть аудио