На
Натуля

: Дай счастья, Господи, моим друзьям,

Любви в их семьи и душевного покоя,

Дай мира им! В молитве передам

всю благодарность сердца пред тобою.

Ответы
Та
Татьяна

Не надоело кидать цитатки?

На
Натуля

слушай я думала ты соскучился за мной ....а ты такой же зануда

Та
Татьяна

Думала, но раздумала в одночасье? Женская логика: 7 пятниц на неделе. А теперь вопрос: А ты кто? Я тебя не помню.

На
Натуля

эт хорошо что забыл может замечать не будешь и проходить мимо будишь ....а то не равнодушный какой то

Та
Татьяна

Я - неравнодушный? К кому? Ты вообще кто, что такого высокого о себе мнения?Я тут не для флирта, не раскатывай губу.

На
Натуля

а ты не переживай у меня новая губоскатка если что я закатаю быстро ....

Та
Татьяна

Умница!!!!! Обожаю самокритику. Катай, милая, катай почаще.

На
Натуля

уже и без предложения .... я же сказала обожать будешь а ты не веришь 🤣