* Эрика *

С Днём Победы всех вас, милые люди - ветераны всех войн, и не только! Счастливой жизни без войн!!!

Ответы
Алька Energizer

Это было бы хорошо. И тебя с Праздником Победы!

* Эрика *

Одни голимые витаминчики - это когда через соковыжималку. Стю, ты чего, тормозишь?

Алька Energizer

Ну вот он авитаминоз и проявляется...Я так вот прочитала неправильно... СОК. Соком надо упиваться и уписываться.

* Эрика *

Ну, второе, надеюсь, нам не грозит. Иои энурез???

Алька Energizer

Ну...Я не это имела ввиду. Просто, я действительно пью мало воды. Все больше сок - ананасовый, гранатовый, и из зеленых яблок. Лимоны-кислятину еще люблю. Апельсин - надоел.

* Эрика *

А я больше гранатовый люблю. Только вот сок из него не выжмешь. Моя сокодавилка не берёт.

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Спасибо большое!И вас с праздником!!!

* Эрика *

И тебя, милый Мир!

Виктория Малоштанова

Спасибо им нашим Ветеранам!!

* Эрика *

Да! И низкий поклон...

Олеся Карпова

И Вам всего этого тоже 🌹

Нелли Cорокина

поддерживаю! 👍

* Эрика *

Конечно!!! Мира вам!

Нелли Cорокина

спасибо! и вам мирного неба над головой!

* Эрика *

Нелли умничка.

Нелли Cорокина

ой спасибо! вы меня прям засмущали;-)

Владимир Носов

Спасибо! Миру мир!!

* Эрика *

Ура!!! Помашем триколором!

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

* Эрика *

И я такого же мнения!!!!!!!!!!!!

Ко
Коляновна

)))))))))))