Натка М_Мак

Зачем спортсмены-параолимпийцы ломают себе пальцы ног перед соревнованиями или наносят себе другие увечья?

–5
Ответы
Юрили

Наверное боль , которую испытывают в своей повседневной жизни - увеличивают..им это позволяет выигрывать, если моё предположение ошибочно, то напишите .честно не знаю! Они же через боль к звёздам .шли и идут .думаю так

Натка М_Мак

Да, я думаю, так это и действует. Выброс адреналина как допинг

Юрили

То есть вы сама тоже не знаете?

Натка М_Мак

Примерно так и пишут

Юрили

Хороший и интересный вопрос

Всегда Котов!

не слышал такого, но любые болезненные вещи вызывают выброс эндорфинов в кровь.

Натка М_Мак

Да, вот такой допинг

Всегда Котов!

был еще более жуткий допинг у спортсменок - беременность на ранних сроках с последующими абортами.

Натка М_Мак

Вот тебе и спорт((

Бо
Бока

Допинг для спортсменок секс, и они ищут трахнуться с кем-нибудь. В крайнем случае с тренером и тогда высокий результат обеспечен

Всегда Котов!

ну с сексом тоже не так все просто. девочкам может и помогает, а вот мальчикам в большинстве своем тренеры запрещают за неделю до соревнования всякие половые контакты.

Бо
Бока

Я про мальчиков не говорил и знаю о них

Ваша Маша

я о таком никогда не слышала, поэтому не знаю для чего

Алекс Венцель

Чтобы встряхнуть и активизировать нервную систему...

🇷🇺Anna😊

Не, я этого не понимаю, это уже не спорт.

Натка М_Мак

Да уж, за гранью

Оп
Опия

Впервые такое слышу 🙄..а были ли ноги?

Сергей Волков

Кто такую глупость придумал)))))

Натка М_Мак

Вы бы хоть поинтересовались для начала тем, о чем не знаете, потом свои оценки давайте, умный вы наш

В Лад

Интересно... как это работает

Натка М_Мак

Техники бустинга включают в себя электрическую стимуляцию ног, ступней или мошонки, искусственное удержание переполненного мочевого пузыря и даже перелом пальцев ног— во всех случаях боли спортсмены-инвалиды не чувствуют, но их выступления улучшаются.

В Лад

Это я прочитал и что? Как это работает

Натка М_Мак

Ну, потребности есть в инете, если интересно

Михаил Румянцев

Что бы за инвалидов сойти. 😁

Натка М_Мак

Нет

Игорь

Чтобы взяли в паралимпийцы

Натка М_Мак

Нет

Лоуренс Аравийский

Я думаю, Чернобыля не будет

Ле
Леонид

Люди со сломаной психикой

Натка М_Мак

В какой-то степени, да

Иг
Игорь

У них спросить надо милая

Павел Сёмин

Хорошо выглядишь на 51-та!

Натка М_Мак

Да, неплохо сохранилась)) но на фото мне 50))

Павел Сёмин

Морщин нет это самое главное

Натка М_Мак

Всему свое время)) будут еще

Павел Сёмин

Вы их сглаживаете и кремушком мажтесь

Натка М_Мак

Уговорил))

Вв Сс

Что бы разозлить себя?

Максим Иванов

Привет познакомимся

Вика Мехоношина

тренировки наверно?

Liza

спортивный бустер ,это тестостероновое питание.И не более.Оч заинтересовала тема ссылку на материал плиз

Натка М_Мак

Не бустер, а бустинг. Вот, например, статья https://m.lenta.ru/articles/2021/08/20/boosting/amp/

Liza

непонятно все это.то есть нельзя допинг химический.они адреналин другим путем достают.А почему ничего такого у обычных спортсменов нет?

Натка М_Мак

Да, тема нераскрытая, умалчивается и никаких тебе тестов на допинг

Вика Мехоношина

думаю там деньги всё решают при чём большие

Шагарьян Хайретдинов

слава - это наркотик

Олег

Ну мамуль ты даёшь..

Натка М_Мак

Не веришь?

Олег

Представляю. Ломом по ноге. И на костылях на старт хромать.